Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Сайлентблоки передней подвески.

больше года назад
#адрес
+23

Господа, кто менял указанные штучки? какие ставили? полиуретаном кто нибудь заморачивался?

пешеход =)

В этой теме 84 ответа

больше года назад
#адрес
0

блин,чую гемор будет,но менять надо...

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

да ничего там геморного нет особо. Я тогда можно сказать в первый попавшийся сервис загнал, да еще работники там доверия не внушали и нормуль, за три года в той части, куда они лазили, ничего не отвалилось, а ездил я не только по асфальту. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

буду надеяться что поменяют нормально,сайленты заказал все по кругу вышло на 3000,задние по 750р.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

Купил на замену задние сайлентблоки передних рычагов производства "Точка опоры", г. Владивосток. Посмотрим, сколько они проживут. Так же купил подушки стабилизатора этой же фирмы. В субботу поменяют надеюсь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

желательно с фотоотчетом)

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

купил в экзисте масума передние и задние сайленблоки передних рычагов. жду когда снег сойдет. процес сфотаю и выложу на сайте

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Поменяли сайленты сегодня, а так же втулки стабилизатора. На все про всё ушло 2 часа. При наличии необходимых оправок и пресса можно и в домашних условиях всё это сделать, но за неимением оного приходится платить дядям-сервисменам. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин ждем отчета!

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

zam79 во скока обошлись сайленты и втулки? замена в сервисе во скока встала?

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

2500 обошлись задние сайлентблоки и втулки стабилизатора, 2800 обошлась замена в сервисе. В 2009 году в Ангарске замена обошлась 750 р за рычаг. Здесь 1200 рычаг.

пешеход =)