Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

заправка кондиционера

больше года назад
#адрес
+5

доброго времени суток. После замены двигателя, теперь необходимо заправить кондиционер. Кто в теме-расскажите о данной процедуре. Возможно ли ее самому произвести. И сколько примерно стоит самому и в сервисах. А если кто подскажет где можно заправить и за сколько в Хабаровске-буду благодарен.

xg-edition

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

да,который на пригодном ремне

xg-edition
больше года назад
#адрес
0

подскажите, скока фриона заправляют в кондиционер.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сам будешь заправлять? ))) У меня вышло в районе 450+-50.

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

По книге написано 530+-30гр. У меня вопрос, после заправки сначала перелили на 130 грамм, мотор стало так колбасить... Теперь слили лишнее, но уж больно часто включается вентилятор охлаждения, причём зависимость выключаешь кондёр и вентилятор выкл, вкл кондёр и вентилятор опять крутит. У кого такое было отзовитесь.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Если больше заправили чем надо то на двиг идёт дополнительная нагрузка, может мало слили, не 130гр, почему-то же перелили же сперва, возмодно из-за этого греется двигло, недозаправка тоде плохо для компрессора, плозо смазывается и тд. Кстати масла залили туда? Почитайте в инете. Например почему плохо холодит, поймете чем чревато перезалив и недолив, и сделаете выводы сами. Спасио 2002г 430+-30гр норма, где-то пишут 450гр, под капотом табличка должна быть или на самом компрессоре сколько чего!

Spaська 2002 1,5 NZE121
Страницы: |
1 2