Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Сайлентблоки передней подвески.

больше года назад
#адрес
+23

Господа, кто менял указанные штучки? какие ставили? полиуретаном кто нибудь заморачивался?

пешеход =)

В этой теме 84 ответа

больше года назад
#адрес
0

корче как заменю свои отпишусь!вроде стало тепло)

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

Привет Толик! скажи при замене передних сайлентов сход-развал делал потом?и надо ли его делать? с задними сайлентами на балке которые гемороились при замене? просто мне тут в сервисе сказали не возьмутся за задние,приспособа нужна.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

Мне будут ревизию передней подвески сейчас делать купил все причиндалы сайленблоки, линки, шаровые ,рулевые наконечники и тяги,резинки(втулки)стабилизатора.что сказали то и взял по списку. Сайлентблоки брал тока черную резину .всякую синюю и желтую хрень не покупал.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне будут ревизию передней подвески сейчас делать купил все причиндалы сайленблоки, линки, шаровые ,рулевые наконечники и тяги,резинки(втулки)стабилизатора.что сказали то и взял по списку. Сайлентблоки брал тока черную резину .всякую синюю и желтую хрень не покупал.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поменяли седня сайленты передних рычагов задние,передние в замене не нуждаются,также втулки стабилизаторов+ремень навесных агрегатов,за все заплатил 2300р.Задние сайленты тоже менять не стал еще походят,хотя купил,пусть пока лежат)

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

два дня подряд менял сайленблоки на передке. два дня потому-что по 3 час в день после работы. оказалось гемор еще тот.сначала правый - было попроще,только болт переднего салента еле выверну - сильно заржавела втулка саелента, поэтому болт пришлось весь выворачивать на всю длину. а вот с левой стороной гемор был конкретный. к болту переднему не подберешься - мешает картер АКПП.хотел ее поддомкратить - уперлось в рейку рулевую. если бы работал на подъемнике было бы проще. а так пришлось отворачиватьлевую сторону поперечной балки и оттопырить ее вместе с рычагом вниз. коробка при этом оставалась на домкрате.
задние сайленты были порваны оба, а вот передние действительно можно было и не менять, только ржавчину почистить.
передние нагрел газовой горелкой - почти сам выпал, а задний выпресовывал оправкой на прессе. посадочные на обоих рычагах оказались деформираванные (элипс-2 мм).запресовал задние этой же оправой, а передний станочными тисками. в воскресенье воложу фото в разделе своими силами.
всем удачи, если у кого вопросы - пишите на мыло.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

может кто выложить номера саленблоков по каталогу переднего рычага. 121 кузов

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

все в экзисте

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

передние - задние нашел а вот другие ни как не могу

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0
Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.