Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Переходная рамка 2 дин

больше года назад
#адрес
+15

Приветствую товарищей соклубников!Скажите где взять переходную рамку для 2 диновой магнитолы?ведь наша штатная больше чем 2дина,поэтому образовалась щель после замены магнитолы.Перерыл весь инет найти не могу.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.

В этой теме 98 ответов

больше года назад
#адрес
0

Экзист меня таки порадовал, и вместо обещанного почти месяца привез рамку за 18 дней.
Отдал за нее 985 руб, к слову тут же на экзисте появились более дешевые и быстрые варианты.

Так же пришлось докупить "уши", обошлись почти даром 104 рубля ))

Все подошло идеально, единственное что не встает родная декоративная рамка от магнитолы, поэтому видны щели между магнитолой и "ушами" и особенно между магнитолой и нижним бардачком.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Номера ушей не подскажешь?

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

Не подскажу, так как покупал не на экзисте, а просто заскочил в магазин, где до этого покупал полку под магнитолу.

Они универсальные, числятся вроде как на крузер, но подходят к любым тойтам. У нас есть почти в любой автолавке, где прибамбасами для автозвука торгуют.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Блин ребят ну не знаю, вот сколько уже видел все это. По мне так такой колхоз эти рамки.((( Есть 2din - радоваться надо, вколбасить туда японский алпайн 2 диновый и не париться. Я себе вообще японскую голову воткнул, никаких трабл не испытываю.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Жжешь!
Чем тебя алпайн-то двухдиновый от рамки спасет? Она точно так же тебе там нужна будет ))

С алпайном тебе лишь нижний карман не нужно ставить будет, и _возможно_ "уши" не понадобятся.

А если еще учесть, что твой вариант минимум в 3 раза дороже, а по звучанию аудио не лучше будет, то это еще посмотреть где колхоз получается.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да думай что хочешь, все равно колхозно смотрится.
Алпайн не алпайн, полно и других контор, меня и мой эклипс со штатными размерами вполне устраивает, не та машина чтоб хайфая добиваться.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

где вы на экзисте находите?? я звонил смотрел нет по вину такой рамки, давно прошу,подскажите пожалуйста где реально заказать можно??

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бггг!!! Я же тебе предлагал, ты промолчал :)))

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

Так где же все же заказать переходную рамку 2DIN? На ksize и exist не нашел! (У меня Spacio 2003г.кузов NZE121-3193280)

кузов NZE121-3193280
больше года назад
#адрес
0

Да думай что хочешь, все равно колхозно смотрится.
Алпайн не алпайн, полно и других контор, меня и мой эклипс со штатными размерами вполне устраивает, не та машина чтоб хайфая добиваться.

Да будет Вам известно что самый лучшый автозвук получается в универсальной машине,и спасик идеально под это подходит только нужно ручки приложить.

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-