Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ИЗУЧАЕМ "НАШ" АВТОМОБИЛЬ

больше года назад
#адрес
+1

Предлагаю завести эту тему чтоб я и такие же начинающие СПАСИОводы изучали где что находится у нашей любимой машины.
Господа старожилы делитесь опытом (выкладывайте фото с коментариями)

Тише едешь - дольше будешь...

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Меня как новичка в авто,впринципе устроила ветка ОБСЛУЖИВАНИЕ много полезного и если люди будут добавлять статьи именно туда мне кажется так будет удобнее.не надо по всему форуму шариться.

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток.
Купил выносной тахометр. Естественно Китай, аналоговый (Стрелочный). 3 провода. Красный (+) Дал от магнитолы. Чёрный (-) на массу. Зелёный (сигнал) подлючил к диагностичному разъёму. Обороты вялые, отсечка на 4000. Вопрос в следующем. 1) Может я не правильно подлючил? Хотя, читал интернет, вроде всё верно.
2)Может Китайцы Плюс с Сигналом перепутали? Если их поменять ни чего не случится?
3) тэстил на проводе с сечением 0.75. Или от этого ничего не изменится?
4) Как проверить тахометр?
5) И куда подлючается штатный тахометр? Он ведь в природе существует и я думаю выводы должны быть спрятаны под приборкой. У меня там есть какая то свободная фишка, 4-х контактная. Книжки нет и не могу понять что это. Могу выложить фото если нужно.
6) На каких оборотах, на двигателе А4 отсечка срабатывает?
Помогите пожалуйста. Просто хочется контролировать количество оборотов. Для сокращения расхода топлива. Заранее Спасибо!

Я не верю, что всё так просто!
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые знатоки! Только что приобрела машинку 1,6 1997 год. еще не совсем поняла что к чему. пожалуйста,расскажите мне про приборную панель что и как работает(до этого были машины исключительно с механическим спидометром\тахометром) и как разобрать салон,чтобы можно было ночевать в машине... или скиньте ссылки по теме. заранее спасибо:)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Лисица вот здесь смотри:
http://www.spacioclub.ru/AE111/about/

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0


Я не верю, что всё так просто!
больше года назад
#адрес
0

Первое что хочу спросить. У вас Салон какой комплектации? У меня 2-2-2 средниё ряд. Приходится убирать, для того чтобы мождно было спать в машине. И из за "подиума" сиидения в ровную кровать не раскладываются. По приборке. Она до безумия проста и мало информативна, что меня очень сильно бесит бесит.

1. Положение коробки передачь?
2. Температура врды. Индикаторами.
3. Спидометр.
4. Уровень топлива. ДВух уровневый. когда загараются красненькие цифры с права от шкалы. Это значит бензина осталось мало. Кстати цифры (красные) это не литры и не километры.
5. Китометраж и трипы. о них лучше прочитать в книге.
6. Часы, кстати имеют будильник.
7. о значках тут можно узнать, или о5 же в книжке http://auto.big...noj-paneli

Я не верю, что всё так просто!
больше года назад
#адрес
0

А мне кто нибудь ответит? =) хотя бы на один вопрос.

Я не верю, что всё так просто!
больше года назад
#адрес
0

У меня салон 2-2-2. Какой еще вопрос?ну и конечно ответ на вопрос №1-да

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Black_AngeL_4
Глянь тут:
http://forum.dr...69514.html

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ШТАТНАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ СТАВЬТЕ БОРТОВОЙ КОМП. НА НЕМ ПОРЯДКА 20 ПАРАМЕТРОВ.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
Страницы: |
1 2