Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Давлене в шинах?

больше года назад
#адрес
+1

организовался такой вопрос.Было так подьезжаю к магазину, глушу,иду покупаю морожку,возвращаюсь,сажусь,завожу,начинаю ехатьи оп замечаю горит значек на приборной панеле что правее абс(еще пр двойном повороте ключа загорается вместе с абс и чекэнджином,потом когда заводишь все пропадает,а тут вот этот самый правый горит)клемму скидывал,с шинами все впорядке кузов 111 97 год,отчего может быть и как лечат
?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

у меня снизу на панеле приборов, справа под рулем, есть кнопка сброса. нажать и подержать секунд5-10(когда как)

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

пользовался поиском читал что надо нажать кнопку,но вот никак не могу ее найти,возможно такое что на каких то комплектациях ее нет?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

посмотри внимательно,кнопка мальнькая примерно над педалью тормоза.
я на форуме где-то встречал в обсуждениях
нашел-http://www.spacioclub.ru/forum/use/3446/
можешь там почитать

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Просто так она гореть не будет . У меня загорается когда разница давления шин ,0.4 Ат. При обрыве провода на датчик , мигает ABS и датчик давления шин по переменно . Проверенно этой зимой при обрыве . Кароче смотри сначало давление в шинах . А затем провода что идут на датчик .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

где-то уже писалось на форуме про этот датчик ( датчик давления в шинах), может срабатывать если в 1 колесе давление отличается от других, срабатывает при езде по грунтовой дороге, или если установлены колеса не стандартного размкра ( стандарт 185/65 R14 ) ну и еще несколько причин.. уже не помню( про него кстати в мурзилке есть описание и причины его срабатывания).
У меня он зимой зажегся.. оказалось в заднем левом колесе давление было 1.5 очка.. в остальных 2. Подкачал колесо,через минут 5 он сам погас и больше не тревожит

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я так понимаю речь идет про этот датчик (->.<-)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

пропала сама)))но кнопки так и не нашел))вообще после в*еба все тдребежит потихоньку буду смотреть хоовку для начала потом пластик снимать проклеивать,кстати не поскажите еще чем лучше снять рыжуху с порога и где достать порожек пластиковый задний левый,который когда дверь открываешь сразу внизу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня. Давление в шинах горит + АБС. Кнопку минут 5 держал )))) . Не помогает

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Сбросить клему АКБ

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
Страницы: |
1 2