Работа сайта

Spacioclub 2.0

больше года назад
#адрес
+4

Привет, друзья.
В этой теме обсуждаем новую версию сайта Spacioclub 2.0

Пишите ваши отзывы, комментарии.

Новая версия сайта имеет адаптивный дизайн и подстраивается по любое разрешение вашего устройства. От мобильного телефона, планшета и до настольного ПК

Не забывайте отписываться о найденных ошибках и багах особенно с мобильных устройств.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 86 ответов

больше года назад
#адрес
0

старым было удобней пользоваться

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда я в теме нажимаю "Ответить", это ответ просто в теме или конкретному человеку? Если конкретному, как и должно быть, как это понять?

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0


Когда я в теме нажимаю "Ответить", это ответ просто в теме или конкретному человеку? Если конкретному, как и должно быть, как это понять?

Это означает ответить в теме конкретному человеку. Т.е., например, после этой кнопки вы можете вставить цитату.
Для этого есть " вставить исходное сообщение в ответ"
В линейном виде форума (Тема - Ответ1 - Ответ2 - Ответ3 и т.п.) нет никакой разницы конкретному человеку отвечаете или всех. Видят ваш ответ все.
В планах есть задача сделать приватные сообщения для ведения переписки напрямую между пользователями, но это не относится к форуму.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что то как то мудрено... Обычно при нажатии кнопки , в сообщение вставляется как минимум ник того, кому ответил. Так же встречал что когда выделяешь нужный текст, затем нажимаешь ответить, этот текст вставляется цитатой. Тут же я отвечаю конкретному человеку, а в форуме целиком это видится как я просто написал в нем, форуме.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0


Что то как то мудрено... Обычно при нажатии кнопки , в сообщение вставляется как минимум ник того, кому ответил.

Это есть в планах. Просто сейчас по-умолчанию сообщение цитаты не вставляется в сообщение, но вы можете нажать "вставить исходное сообщение в ответ"
Просто это лишний клик, и я с этим согласен, поэтому данную часть буду улучшать


Так же встречал что когда выделяешь нужный текст, затем нажимаешь ответить, этот текст вставляется цитатой.

Да видел такой функционал. Тоже можно в план поставить. Правда не уверен что будет сильно востребован.

Orakul пишет:
Тут же я отвечаю конкретному человеку, а в форуме целиком это видится как я просто написал в нем, форуме.

Это баг. Буду исправлять. Просто в цитату сейчас не вставляется имя автора сообщения. Сделаю чтобы автоматически вставлялось

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Orakul пишет:
Что то как то мудрено... Обычно при нажатии кнопки , в сообщение вставляется как минимум ник того, кому ответил.

Поправил то, о чем вы пишите. Теперь цитата по-умолчанию подставляется.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

давно не был на сайте. пока не разобрался во всех прелестях новшеств, но столкнулся с тем что если отправить сообшение в теме, а потом его править, почему-то запрашивает какой-то адрес?
непонятно

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин пишет:
...столкнулся с тем что если отправить сообщение в теме, а потом его править, почему-то запрашивает какой-то адрес?

Поправил ошибку.
А вообще функционал редактирования сообщения еще будет дорабатываться, т.к. как необходимо в-первых указывать что сообщение было откредактировано. И также разумно сделать лимит по времени на доступ к редактированию после поста.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не могу в профиле сменить номер аськи, старый уже не пашет, а новый не куда вбить.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Не могу в профиле сменить номер аськи, старый уже не пашет, а новый не куда вбить.

Исправлено.
Вообще судя по трендам ICQ уже не так популярно и мало кто ей пользуется.
Думаю стоит пересмотреть форму профиля. Либо убрать ICQ вообще, либо к ней добавить Skype. Как считаете?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга