Гараж

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

Re: Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

Samas
больше года назад
#адрес
0

Сейчас сильно занят! Где-то через недельку я тебе звякну, договоримся где встретиться!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Совсем клуб потух.... ((

Samas
больше года назад
#адрес
0

Оо а что клуб со встречами потух что ли? так бы встретиться, познакомиться, пообщаться.
Мож мало мальски опытом поделиться =)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! клуб что то потух совсем, но я тут )) можем встретиться, если есть желание )) спась уже весь перебрал своими руками( много новшеств внес ) :)) Если надумаешь звони 288-20-37, завтра уезжаю на 2 недели на юга в отпуск. Потом только ЗА!

Samas
больше года назад
#адрес
0

Воо уже интересней, как вернешься отпишись 8-913-511-1442 =) надо в постоянку ввести встречи, спасек дофига по городу катается,тем и вопросов про эти машины наверняка у многих много, оно когда вместе решать проблемы легче, знаю это по tourerV.ru автоклубу ( был марководом =) )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасек то много бегает по городу :) но про автоклуб мало кто знает наверняка :(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

БЛин, пока лето вообще времени нету...... очень хочу собраться...

Samas
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!!! Принимаете нового спасиовода? Готов встречаться делиться радостями, обсуждать наболевшее и т.д и т.п. Буду стараться почаще сюда заглядывать и поддерживать всяческие инициативы. Если что вот контакты 89082188491 или 89233770383 Михаил.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

надо мож какой день,время и место встречи назначить, ну а там уж кто подтянется...
можно собираться на парковке ТРЦ Планета со стороны 9 мая или где дворец Ярыгина например..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга