Работа сайта

Spacioclub 2.0

больше года назад
#адрес
+4

Привет, друзья.
В этой теме обсуждаем новую версию сайта Spacioclub 2.0

Пишите ваши отзывы, комментарии.

Новая версия сайта имеет адаптивный дизайн и подстраивается по любое разрешение вашего устройства. От мобильного телефона, планшета и до настольного ПК

Не забывайте отписываться о найденных ошибках и багах особенно с мобильных устройств.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 86 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да, Skype было бы не плохо добавить

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Исправлено. Вообще судя по трендам ICQ уже не так популярно и мало кто ей пользуется.
Думаю стоит пересмотреть форму профиля. Либо убрать ICQ вообще, либо к ней добавить Skype. Как считаете?

Больше - лучше. Пусть будет всё!

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Добавил в профиль пользователей новое поле Skype
Желающие могут заполнять.
Другие пользователи смогут видеть ваш Skype аккаунт на персональной странице. Например у меня http://www.spac...l/77/?id=1 уже добавлен =)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
Добавил в профиль пользователей новое поле Skype
Желающие могут заполнять.
Другие пользователи смогут видеть ваш Skype аккаунт на персональной странице. Например у меня http://www.spac...l/77/?id=1 уже добавлен =)

Спасибо за обновление!!!
Скайп заполнил, а вот аватар заменить не смог..
или фото большое (меньше 400 кило) или чего то не хватает...
В общем - как установить аватар - не знаю... не получилось сменить фото, или выбрать из существующих аватарок...
Еще - все же имхо - при движении мышки по разным строкам меню - наименования строк выделяются слабо :(
вот например слева столбец менюшек серенькие строки - наводишь - чуть чуть чернеют... а строка "Пожелания по сайту" явно видна!!!
я догадываюсь - это информация о том, где я нахожусь... но и остальные строки бы - лучше подстветить, подчернить...
и рамочки. - все же их плохо видно (рамки сообщений, кнопок....) возможно это настройки монитора... но - я ж не могу под каждый сайт перенастраиваться....
СПАСИБА!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:
Скайп заполнил, а вот аватар заменить не смог..
или фото большое (меньше 400 кило) или чего то не хватает...
В общем - как установить аватар - не знаю... не получилось сменить фото, или выбрать из существующих аватарок...

Привет.
400Кб вообще не проблема. Фотки при загрузке ресайзатся и уменьшаются. При тестировании я заливал фото до 5Мб без проблем.
Пришли мне фото, я проверю.
Возможно тут что-то другое. Например формат файла или есть проблемы с браузером. Кстати какой браузер у тебя?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

новая версия сайта не подходит для моб. инета,(samsung Galaxy S 3 mini .ОС андройд 4.1.2)можете как ни -будь исправить?со старой версией было всё ОК

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

пожалуйста

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

93754444 пишет:
новая версия сайта не подходит для моб. инета,(samsung Galaxy S 3 mini .ОС андройд 4.1.2)можете как ни -будь исправить?со старой версией было всё ОК

Лечится установкой нормального браузера - Опера, Мозила. У меня на Опере все ок.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

93754444 пишет:
новая версия сайта не подходит для моб. инета,(samsung Galaxy S 3 mini .ОС андройд 4.1.2)можете как ни -будь исправить?со старой версией было всё ОК

Что именно не подходит?
Напишите хотя бы адрес проблемной страницы или приложите скриншот.
Спасибо

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Зачем мне на почту приходит написанные мной же сообщения?

nze 121