Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Да будет свет

больше года назад
#адрес
+12

Доброго вечера,форумчане!Поднимаю до дыр заюзаную тему ближнего света на 111 кузове.Все манипуляции с поворотом лампочек не дают желаемого результата,а установка биксенона приносит головняк с оформлением.А вопрос поднят только по одной причине - оказывается всё-таки производились Спасио в 111 кузове с левым рулём,а соответственно и фары на них долны быть "евро".Чтобы не возникало вопросов - смотреть можно хотя бы вот здесь http://translat...6bih%3D677
Вопрос возникает один - где найти католожные номера фар и где заказать. Мне пока не повезло,Может быть у кого-то есть обнадёживающая инфа?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

больше года назад
#адрес
0

Стянул оттуда одну из фоток. Сравните.




Ясно видно, что это самопал.



Потому их так мало и по каталогам они нигде не проходят. Их какой-то Абдул отзеркалил в своем гараже вот и все.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
Стянул оттуда одну из фоток. Сравните.
Ясно видно, что это самопал.
Потому их так мало и по каталогам они нигде не проходят. Их какой-то Абдул отзеркалил в своем гараже вот и все.

Убедительно.Как жаль,что сказка не стала былью.Придётся видимо биксенон всё-таки ставить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А лампочку повернуть не проще?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

У меня неплохо получилось.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
А лампочку повернуть не проще?


Конечно проще,Я уже попробовал на одной фаре.Вырезал под все три лепестка лампочки,Левая галка ушла,но освещения правой обочины нет.Придётся этот недостаток компенсировать туманками.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На сколько градусов повернул?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
На сколько градусов повернул?


Если смотреть со стороны цоколя - 25-30 против часовой стрелки.
Ты же сам эту процедуру проделывал,Я просто попробовал порегулировать(фара с трещиной и я всё равно её менять буду)До этого поизучал наши фары визуально.Была интересная идея(фары симметричные,а галка на ближнем идет влево.было предположение,что формирование галки производится отражающим стаканом.пробовал переставлять,но результата не получил - может плохо пробовал - надо ещё потренироваться)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Странно, у меня галка получилась. Конечно не такая четкая как родная, но все же есть.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

На спаське повернул лампы. Свет пропал - ездить невозможно. Зато техосмотр прохожу. Вывод - ставить линзы.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

А я лампачки крутил,вертел и всёравно на тех.осмтре не прошёл.

SPASIO!!!!!!!!!!