Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Проставки под стойки 2 см.

больше года назад
#адрес
+38

Решил поставить проставки 2 см . , . Но у меня стоят усиленные пружины то есть машина уже как бы не низкая . Народ отпишитесь у каво стоят проставки , как сход развал нормально выставляется в сервисе .

стала ( Рестайлинг )

В этой теме 42 ответа

больше года назад
#адрес
0

Поставил проставки +3см перед и зад.Почти год прошел,ни разу не пожалел.Резина стоит 195/70R14 машина заметно поднялась,а учитывая что привод передний-увеличилась проходимость по снегу.А когда идешь по гравийке кое-где не боишься пустить под собой крупные камни.Да....в поворотах и при скорости свыше 100 по асфальту,машину слегка водит,честно мне 120 хватает.Кто там на спаське выжимает 165 х.з.-камикадзе,да и на кой х..й так машину насиловать с движкой 1.6 литра? Развал без проблем....Одно но....после того как поставили проставки -сайлентблоки на передних рычагах надо ослабить и по новой протянуть(под нагрузкой естественно).Стойки,да и вся подвеска у меня полный сток.АЕ-111 2000г.

Spasio AE-111 4A-FE 2000г. в.
больше года назад
#адрес
0

Интересно а сколько у вас проставки в цене? И установка?

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Проставки 2 см обошлись за комплект 1200 р . Ставил сам на даче на всё про всё начал в 9 утра закончил в 14 . Не разу этим не занимался долго возился вставляя длинные болты . И в этот же день на сход развал успел 1000 р. Итог : 2200 р.

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

комплект проставок 5 штук.Установка 10 штук Сход развал не знаю. Во какие цены.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

лёха пишет:
комплект проставок 5 штук.Установка 10 штук Сход развал не знаю. Во какие цены.

Эко вас там напяливают! За такие деньги я бы и сам сделал. Еще бы скидку дал %60. Барыги. Надо ехать на Камчатку налаживать автосервисный бизнес. Озолотишся.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Вот сдесь брал проставки для увеличения клиренса на свой авто: http://avtozip74.ru/prostavki.htm
Теперь езжу, непарюсь. На счет расхода - это помойму просто загон. Как оно может влиять на расход? Хотябы теоретически объясните? На счет управляемости, да возможно, но не очень критично. При гражданском стиде вождения, это не заметно.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пацаны а как проходите Тех осмотр?

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Пацаны а как проходите Тех осмотр?


Это вопрос как вобще пройти тех. осмотр или как пройти его на проставках?

Если просто надо пройти ТО, то едешь в ближайший пункт ПТО а лучше в автосервис с "лицензией" на ПТО и оплатив госпошлину спокойно проходишь его. В этом году проходил, цена весной была 2000 р., по времени минут 30-40.
На выходе получаешь "диагностическую карту" своего авто (это вместо талона ТО такое новшество), далее можно идти покупать страховку. Номер диагностической карты страховщик должен внести в свою базу данных.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

не проще ли сразу в страховую пойти, Там же они дают такие же карты. Процесс у них налажен, по деньгам еще и дешевле.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Согласен с baskin.
Мой пример: неделю назад продлил страховку еще на год, страховщик отправил в "свою" контору ТО-600 рублей и диагностическая карта на руках и в базе данных числюсь.
Проставки стоят уже 2 года.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.