Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Пружины

больше года назад
#адрес
+15

Всем привет, решил заменить задние пружины. Кто что посоветует. Стоит ли брать Suplex, OBK, может у кого есть личный опыт?

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 132 ответа

больше года назад
#адрес
0

Egony, а если говорить точнее: от 115 кузова то что нужно или зубодробилка? Просто я на своей буду менять вот и думаю не слишком ли у меня пружины мягкие будут?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

C учетом того, что у меня одна тачка в семье, и летом жестко гоняет по говнам и на дачу - для меня - самое то. Хотя, конечно, да - жестковато даже в стоке. Я менял стойки - затрахался жать пружины, чтобы напялить обратно. 111 пружины же "жмутся" "на раз".

Но сток 111 для меня - вообще не вариант - ну не пружины это - как будто нету их.

Поэтому - смотри сам, по своим запросам. Если с асфальта (если он есть) не съезжать и урожай не возить - 111 пружин должно хватить, если их состояние не убитое.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ. В таком случае мой выбор от 115. Я иногда съезжаю с асфальта, да и асфальт не ахти какой.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

а от ВАЗа ни кто не ставил? а то от 115кузова цена кузается, а мои пробивают на неровном асфальте.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Поставил в июне 2012 г усиленные пружины OBK перед и зад ( синего цвета ) .Резина 185/70/R14 . Перевёз на дачу четыре бетонных лотка общий вес вместе со мной составил около 620 кг путь длинной 34 км по не асвальтированой дороге . Доехал нормально было видно ка кончается бенз . Больше так не эксперементирую . Ну пожёще машина стала первый месяц или 2 , а теперь всё в норме .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

технотол, чтобы она не кусалась ставь ОВК.

Я сначала думал поставить усиленные, но решил что будет слишком уж. Остановился на 115.

Плохо что сравнить нет возможности.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Я сначала думал поставить усиленные, но решил что будет слишком уж. Остановился на 115.

Ну как эксперимент, удался?? А то я тоже созрел для замены задних пружин и склоняюсь к OBK HD.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Пока нет, я запланировал еще саленты, линки, тяги и т.д. и т.п. Когда все приготовлю - займусь.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

а какой у них номер

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Andron22 пишет:
а какой у них номер

Я брал эти C4T18632HD. Поставил, отменно себя ведут.!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR