Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
Здравствуйте!А не подскажите по подробнее вот по этому фото описанию,которое вы обсуждаете какие контакты в этом разьеме нужно задействовать,что бы все работало и светилось?


Вы задаете вопрос в теме, где всё это уже разжевано до мелочей. Тему даже читать не обязательно, достаточно просто картинки просмотреть.
На 12 странице все разрисовано.
http://www.spac...4/page/11/

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers спасибо за ответ, кстати да единственное можно будет потом сделать подсветку кнопки! в целом оч. доволен и всем рекомендую туманки!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Добрый день всем! Вот у меня есть вопрос интересный, у меня штатно стоя противотуманки, включаются на ручке где свет, но под панелью где регулировка зеркал есть чёрный разъём как на фото выше, вот собственно и тогда интересно для чего он нужен если и так включаются противотуманки???
И может кто подскажет рядом с чёрным разъёмом есть коричневый (попробую выложить фото), так вот для чего он нужен???

Toyota Corolla Spasio, ZZE-122, V-1.8, 2002 г.в.
больше года назад
#адрес
0

seleskin пишет:
Добрый день всем! Вот у меня есть вопрос интересный, у меня штатно стоя противотуманки, включаются на ручке где свет, но п од панелью где регулировка зеркал есть чёрный разъём как на фото выше, вот собственно и тогда интересно для чего он нужен если и так включаются противотуманки???
И может кто подскажет рядом с чёрным разъёмом есть коричневый (попробую выложить фото), так вот для чего он нужен???

задние ПТФ включать

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spasio, ZZE-122, V-1.8, 2002 г.в.
больше года назад
#адрес
0

а коричневый для чего???

Toyota Corolla Spasio, ZZE-122, V-1.8, 2002 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:
Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

575,00 руб. за пару. За что взял на Экзисте, за то и отдам. Ждал там месяц. Плюс, удобный Вам пересыл. Лежат, ждут своего хозяина.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

575,00 руб. за пару. За что взял на Экзисте, за то и отдам. Ждал там месяц. Плюс, удобный Вам пересыл. Лежат, ждут своего хозяина.


Shon-gin Вы там вроде с товарищем Boom общались на эту тему, если он не заберёт, то заберу я

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:
Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

575,00 руб. за пару. За что взял на Экзисте, за то и отдам. Ждал там месяц. Плюс, удобный Вам пересыл. Лежат, ждут своего хозяина.

Shon-gin Вы там вроде с товарищем Boom общались на эту тему, если он не заберёт, то заберу я

Они лежат, ждут нового хозяина. Ни кто их не бронировал. Условия одинаковы для всех. Кто успел, тот присел.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000