Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

575,00 руб. за пару. За что взял на Экзисте, за то и отдам. Ждал там месяц. Плюс, удобный Вам пересыл. Лежат, ждут своего хозяина.

Shon-gin Вы там вроде с товарищем Boom общались на эту тему, если он не заберёт, то заберу я

Они лежат, ждут нового хозяина. Ни кто их не бронировал. Условия одинаковы для всех. Кто успел, тот присел.

Здравствуйте! Хозяин туманкам не нашелся?

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

Денис Саныч пишет:
Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin А вы не могли бы подсказать по какой цене оправы на туманки круглые, у вас в новосибе????

575,00 руб. за пару. За что взял на Экзисте, за то и отдам. Ждал там месяц. Плюс, удобный Вам пересыл. Лежат, ждут своего хозяина.

Shon-gin Вы там вроде с товарищем Boom общались на эту тему, если он не заберёт, то заберу я

Они лежат, ждут нового хозяина. Ни кто их не бронировал. Условия одинаковы для всех. Кто успел, тот присел.

Здравствуйте! Хозяин туманкам не нашелся?

Это не туманки, это очки (крепежные кольца) на круглые туманки. Оригинальные.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

А-а-а! Я просто не с начала почитал.

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin объясняйте как с вами связаться, буду забирать пока есть, а то потом поздно будет

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:
Shon-gin объясняйте как с вами связаться, буду забирать пока есть, а то потом поздно будет

Все контакты есть в личке. Лучше почта - [email protected]. Только я сегодня телефон дома забыл, так что я на связи, пока на работе.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Shon-gin объясняйте как с вами связаться, буду забирать пока есть, а то потом поздно будет

Все контакты есть в личке. Лучше почта - [email protected]. Только я сегодня телефон дома забыл, так что я на связи, пока на работе.


Не могу разобраться с вашими данными, с киньте мне пожалйста свой номер тел. на почту (мыло)

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Снимаю свою бронь с оправок, пришли туманки с оправками,
У меня вопрос каким образом они вообще крепяться к бамперу ?туманки круглые, на самих только регулировочный винт.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ты к бамперу нагнись, там сразу все станет очевидно

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
ты к бамперу нагнись, там сразу все станет очевидно

у меня там заглушки пока стоят, дополнительных шурупов и крепления не надо докупать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет, заглушку выдернул, разъем воткнул, фару в бампер вставил, болт подкрутил

nze 121