Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Болт который на самой фаре
Ты Бум у которого раньше бонго был?

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
Болт который на самой фареs
Ты Бум у которого раньше бонго был?

Ну болт то только для регулировки.?
Да бонго тоже был. ,

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да, болт для регулировки

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
Ты Бум у которого раньше бонго был?

Шерлок Хомс?
чет я не помню чтоб по бонге пересекались?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
Болт который на самой фаре
Ты Бум у которого раньше бонго был?

На регулировочных винтах, на шариках головок есть пластиковые клипсы. Их вставить в отверстие в бампере. У меня одна села на раз, а вторая нехотела. Оказалось, для того чтобы шарообразная головка винта села в клипсу, надо зубчатое колесико для регулировки скрутить от головки винта где-то на 5-7 мм. Если будет меньше, то она не сядет. Очки на туманках болтаются. Это нормально.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста,по вашей схеме передние противотуманки работают только при включенных габаритах или же их можно включать самостоятельно?

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
Здравствуйте!А подскажите пожалуйста,по вашей схеме передние противотуманки работают только при включенных габаритах или же их можно включать самостоятельно?

У меня сделано по уму, то есть работают только при включенных габаритах. По моему так удобнее, отдельно не включишь, соответственно, не забудешь включенными, так как сигнал пищит при включенных габаритах, заглушенном движке и открытой двери.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
goga33-78 пишет:
Здравствуйте!А подскажите пожалуйста,по вашей схеме передние противотуманки работают только при включенных габаритах или же их можно включать самостоятельно?

У меня сделано по уму, то есть работают только при включенных габаритах. По моему так удобнее, отдельно не включишь, соответственно, не забудешь включенными, так как сигнал пищит при включенных габаритах, заглушенном движке и открытой двери.

Согласен, я даже почти не трогаю кнопку туманок. Включил ее и забыл. Включаешь габариты - горят туманки. У меня, кстати, правда не знаю у одного или нет, если при включенных туманках с габами выключить зажигание, выйти и закрыть машину сигой - все тухнет. При старте загорается. Правда сначала туманки+габы, а потом старт двигателя.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
У меня сделано по уму, то есть работают только при включенных габаритах. По моему так удобнее, отдельно не включишь, соответственно, не забудешь включенными, так как сигнал пищит при включенных габаритах, заглушенном движке и открытой двери.

так у всех так по умолчанию сделано

nze 121