Барахолка

Подниму свою старую тему Спасио 121 - Версо запчасти:

больше года назад
#адрес
+1

Есть битая Версо=Спасио 121 2002г.в.
Чего нет: передний бампер, решетка, переднее левое крыло.
Продан движок 1,8. Так же нет задних крыльев, двери багажника (от нее только повторитель стопов остался).

Остальное почти все есть: подвеска, салон (без 2го ряда сидух), кузовщина, фары (без ушей), лыжи на крышу, электрика и прочее.
Пишите, мелочевку или скажем фары могу поменять на жидкий эквивалент денег)))


вот старое фото, сейчас машина разобрана и занимает 2 стеллажа в гараже.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 78 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну, на фотке левая часть железок выглядит рыжеватой. Если нет, то мои извинения за дальтонизм и пожелание тоже забрать. Давайте дальше по email обговорим условия, жду цены.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 фев 2014 в 16:53:27

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Лыжи на крышу продал?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А коврики салона, багажника есть, цена вопроса? Возможна отправка в другой регион (транспортная и т.д.) если оригинал есть интерес приобрести. Ну и консольку, лыжи если не продали тоже можно до кучи.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 мар 2014 в 12:46:40

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Надо иметь в виду, что лыжи нормально можно поставить только при наличии специальных усилителей под крышей. Насколько я понял, не у всех безлыжных крыш они есть. Я вот про свою пока не знаю, решил пока лыжи не брать. При нужде можно безлыжный вариант багажника поставить, который крепится в проемы дверей. А без усилителей рейлинги декоративные будут.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

snake32 пишет:
А это крепление аккумулятора с планкой под какой размер аккумулятора (габариты какие)?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Прошу прощения, что долго никому не отвечал, был в коммандировке, завтра и на выхах буду разбирать все запросы, делать фотки и пр..

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
А это крепление аккумулятора с планкой под какой размер аккумулятора (габариты какие)?
Под стандартный 45-50Ач.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

А это крепление аккумулятора с планкой под какой размер аккумулятора (габариты какие)?
Это на маленький аккумулятор с тонкими клеммами, они обычно 40-45 по номиналу идут. У меня кстати такое крепление лишнее есть, в отличном состоянии и не ржавое. Кузов 111-115.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Крепление - на стандартный аккумулятор с тонкими клеммами. Я себе вот такой взял в прошлом году, кроме цены пока нареканий нет.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

snake32 пишет:
simk03 пишет:
А это крепление аккумулятора с планкой под какой размер аккумулятора (габариты какие)?
Под стандартный 45-50Ач.
Просто у меня на машине стоял родной аккум 40В19L у него длина около 190мм, а я поставил 60В24L у него уже длина около 230мм, соответственно старый поддон под АКБ не подошел.

NZE121N-FPPNK X