Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дёргается во время езды

больше года назад
#адрес
+3

Машина во время езды от 60 и выше подёргиваетя, потери мощности нет. Ну или по крайне мере не заметно.Топливный заменил, не помогло. На качество бензина не грешу, так как история началась месяца 2 назад.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Дёргается при номинальном режиме работы или при плавном трогании с места. При резком наборе скорости такого нет. Так же может дёргаться при остановке при нахождении АКП в D.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можно предположить, что виною всему зажигание. Либо свеча или скорее всего катушка зажигания.

Verso-Элеганс-2012г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Знакомый диагност сказал что надо смотреть - свеча, наконечник катушки, катушка, броне провода. Где-то, на каком-то цилиндре пробивает. Проблема эта появляется после 2000 оборотов, то есть больше 60 км.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 мар 2014 в 15:11:42

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ещё может быть это наконечники катушек зажигания, от старости потрескались и свечу пробивает у меня такое было!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Смотри изоляцию на проводах, подходящих к катушкам зажигания. У меня сначала было так же, потом вообще глохнуть стала. Изоляция проводов от нахождения над головой от тепла осыпаеться, и на высоких оборотах, читай высокой частоте тока, начинает прошивать на голову. Я вылечил путем изоленты.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2