Барахолка

Подниму свою старую тему Спасио 121 - Версо запчасти:

больше года назад
#адрес
+1

Есть битая Версо=Спасио 121 2002г.в.
Чего нет: передний бампер, решетка, переднее левое крыло.
Продан движок 1,8. Так же нет задних крыльев, двери багажника (от нее только повторитель стопов остался).

Остальное почти все есть: подвеска, салон (без 2го ряда сидух), кузовщина, фары (без ушей), лыжи на крышу, электрика и прочее.
Пишите, мелочевку или скажем фары могу поменять на жидкий эквивалент денег)))


вот старое фото, сейчас машина разобрана и занимает 2 стеллажа в гараже.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

И я свою посылочку получил!
Спасибо, Андрей, большое!
Все дошло без потерь, приключений и задержек. Даже на два дня раньше, чем обещала сама транспортная.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:Надо иметь в виду, что лыжи нормально можно поставить только при наличии специальных усилителей под крышей. Насколько я понял, не у всех безлыжных крыш они есть. Я вот про свою пока не знаю, решил пока лыжи не брать. При нужде можно безлыжный вариант багажника поставить, который крепится в проемы дверей. А без усилителей рейлинги декоративные будут.

Вот прочитают вас не знающие люди и поверят. А на самом деле все не так. Все укрепляющие элементы идут в комплекте с лыжами

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Вот прочитают вас не знающие люди и поверят. А на самом деле все не так. Все укрепляющие элементы идут в комплекте с лыжами
Непосредственно по Спаське точной инфы по установке не было, а для других машин в форумах пишут все по разному. Вот для Ипсумов с большой уверенностью пишут, что должны быть приварены спецгайки в продольных усилителях крыши. Хорошо, что Вы разобрались в теме, теперь по Spacio будет точно понятно, берешь рейлинги+усиливающие кронштейны под них - подойдут на любую машину.
Теперь уточнения. Во-первых интересно, это ко всем кузовам относится? Во-вторых, силовые кронштейны крепятся к продольным усилителям крыши или служат только для увеличения площади опоры на крышу?
Выглядит тогда это примерно, как здесь показано?

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Модулятор давления остался?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:И я свою посылочку получил!
Спасибо, Андрей, большое!
Все дошло без потерь, приключений и задержек. Даже на два дня раньше, чем обещала сама транспортная.
Незачто)) Рад что все норм получилось.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Мара пишет:Модулятор давления остался?

Модулятор давления АБС? Если он, то нету.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Может быть завалялись заглушки под противотуманки круглые? Да, я понял что переднего бампера нет, но все-таки?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

boldyrev пишет:Интересует антенный усилитель в сборе, у меня корпус развалился, антенной задел препятствие, даже не задел, а видимо сильно загнул шток. На экзисте кусается.
Есть аналог Alca антенна на крышу с усилителем 16в 536200

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

snake32 пишет:
Задние тормозные диски в сборе (без колодок). Кто-то хотел поменять барабаны на диски. Толщина у дисков как у новых. Вид конечно не с магазина. Лежало все в гараже долго.
Не продали еще сколько стоят?

Текст сообщения был изменен пользователем 18 авг 2014 в 06:21:55

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Приветствую ,я по запчастям на версо ,интересует капот ,пер-лев крыло,поводок дворника пр,пластик под дворники,фары ,радиатор ,телевизор,стекло пер-лев,спасибо.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 ноя 2014 в 16:38:32

пешеход =)