Работа сайта

Мои предложения по работе сайта и форума

больше года назад
#адрес
+2



1. Сделай наконец в самом верхнем меню ссылку на форум, а то на автоклуб и гостевую есть, а на форум нету. 2. Серая строчка с путем и тонким шрифтом малозаметна, посему ее либо выделить цветом фона самой строчки, либо цветом шрифта (ну, или болдом) 3. Ту же строчку пути продублировать где-нибдуь внизу, чтобы дойдя до конца ветки не рысачить вверх, если надо вернуться в другой раздел форума 4. Рассмотри возможность размещения кнопки "В начало форума" (как вариант: "К списку форумов") на каждой странице форума, потому как такой ссылки внизу не наблюдается. Ну, или, ссылку добавь там же, где остальные внизу.

пешеход =)

В этой теме 46 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0















Тогда и еще предложение... и Тема сообщения - сортировка по дате... а может и сами сообщения? сортировать? - что б не лезть в конец страницы, для прочтения последнего сообщения... Это нормально? или так не бывает?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Очень неудобно, когда тема растягивается на несколько страниц, приходится загружать сначала первую стр, а потом выбирать последнюю. Нельзя ли сделать быстрый переход на последнюю страницу? А ещё можно как нибудь помечать темы, где есть твои сообщения.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Уважаемая Админестрация!
Мне уже целую неделю приходит уведомления на мыло что в такойто теме ответили,всё бы нечево НО:
1.Я никогда этого незапрашиваю(неставлю галочку чтобы оно приходило).
2.Мне приходят уведомления что я же и писал в теме.
Тоесть я написал в какой небуть теме а потом мне на мыло приходит сообщения что valerag71 тота-тота написал.
Что за глюки???
Раньше такого небыло!!!
Проверти!!!

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

да и поиск невсегда корректно ишет...или вообше неишит...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2 bаskin предлагаю сделать на самом видном месте хорошо заметную кнопочку или ссылку по основным вопросам эксплуатации и ремонта. Пример на сайте хонда-фит.ру в одной ссылке содержится почти вся инфа по машине. У нас же каждый месяц появляется тема про колеса и диски. Поиск не работает вообще. Вводил дословно свои фразы - ничего не находил.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

При регистрации в клубе везде написано "отметье" вместо "отметьте".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Про именинников...
Написано - что мол первые три - по дате регистрации на сайте...
имхо - не есть верно :))) так как регистрация - это одно, а посещение сайта иное :)))
Предложение: - Перечень именинников по дате последнего посещения сайта! (с указанием даты последнего посещения :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

JapanFriend пишет:
"отметье" вместо "отметьте".

Исправлено

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:
Про именинников...

Исправлено

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
Stanislav- пишет:
Про именинников...

Исправлено

вообще непонятно стало :)))
написано - именинников 8
Показано 3
по дате последнего посещения?
Алекс-карма и в этом году был - а тут 2007 год стоит
:(((
(или он сменил ник?)
Хотелось бы видеть дату последнего посещения сайта именинником :))) тогда не нужно шариться-искать, когда же он был....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2 3 4 5