Гараж

Как не поругатся с женой??? :))

больше года назад
#адрес
+102



Балин, задолбало уже! Если я за рулём а жена рядом на переднем сиденьи скандал обеспечен! :) Начинает умничать: не так повернул, зачем на кочку наехал, я так не езжу, всю афту угробил, и т. д. :(( И смех и грех! Хотя когда сама за рулём , я за сердце порой хватаюсь, но замечания не принимаются, мол не учите меня жить, лучше помоги материально! :)) У кого нить подобное есть??

Сам себе завидую!

В этой теме 160 ответов

больше года назад
#адрес
0

Мужики, мужики! Вечно у вас во всём женщина виновата! И орёт она, и умничает (куда круче слушать глупое хихиканье блондинки), хот за руль не дёргает - и то хорошо!
А у меня, представьте, то же с точносттю до наоборот.
Муж сидит, ворчит, всякие гадости о моей езде говорит, а ещё дверями хлопает, как в Жиге и никакого сладу с ним нет. Угрожаю пересадить на самое (у меня 2-2-2) заднее сиденье, расставить и накрыть столик, чтоб не отвлекал от дороги. Вот так!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Остановил нас гаишник, жена за рулём, мы так уютно развалились за столом, спинки откинули, - чайная церемония у нас. Он посмотрел на все это, на права жены, которым две недели и говорит: "Вот это вы зашибись устроились".

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А мы купили в семью 2ю машину, и проблема пропала. Хотя мы и ругались то с ней, только когда еще оба ездить толком не умели. Уже несколько лет, как оба опыта набрались, друг другу замечаний не делали.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Научи жену ездить и сади её за руль, я именно так и сделал теперь с праздниками проблем нет, ненадо самому ездить.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

актуально иногда!
(на фото конечно наша только справа. вторая г/н с816ео, отзовитесь)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В приближении праздника от отца двух водительниц и мужа "шоферки", получившей права в возрасте за 60-т лет по моему настоянию:

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

И ещё...
Настоящая любовь – это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы «Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ
ПРЁШЬ? !!! ! » сдержанно произносит: «Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём! »
O

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вариант две машины самый решаемый. Так как всё зависит от характера людей. У меня родители не когда за рулём не ругались. Наоборот, мама всегда говорила что нельзя отвлекать папу, когда останавливались старалась дать ему отдохнуть и нас так приучила. У нас же муж не водит сам, а сын только учиться, но зато все меня за рулём достают. То быстрей едь, то постоянно музыку на всю врубают. а потом орут что бы услышать друг друга,жуют и мусорят, то окна открывают и кондишен при этом включают. В общем как дикие папуасы в машине. Возможно им кажеться что я медленно еду, но я сравнила мой брат который гоняет и практики у него огого, в том числе и стаж таксиста с отпуска ехал столько же сколько и я.Просто я не рискую и стараюсь не нарушать ПДД. В общем когда они меня достают я останавливаюсь и предлагаю продолжить путь пешком или не мешать мне если не хотят помогать. Пять минут возмущений часа два спокойной дороги. Дома же если куда надо сьездить сразу предупреждаю - едите молча или на атобусе. Сын сейчас отучился и почти перестал умничать.Ну и наверно понял как это когда под руку говорить.Думаю перспектива вообще будет молчать. Мужа не переделать. Стиль вождения у женщин и мужчин разный,да и мужчины водят по разному. На работе у нас с одним едешь сам педаль тормоза ищешь, с другим спокойно себя чувствуешь и безопастно. Главное не во вред здоровью пассажирам и целостности машины, считаю что в качестве пассажира лучше вести себя спокойно и не мешать.

AE-111 1998 г.
больше года назад
#адрес
0

89-H пишет:Стиль вождения у женщин и мужчин разный,да и мужчины водят по разному.
Младшая дочь когда везет я тоже педаль тормоза ногой ищу. Мужчины и женщины, безусловно разные, но водители независимо от пола тоже разные. Зависит от характера, возраста. Лет тридцать назад знакомый назвал свою машину пидсрачником, это меня немного покоробило (голубая мечта). Сейчас его понимаю - надо иметь машину, а не позволять, чтобы машина имела вас.

И в тему: "Неправда, что женщины не могут хранить секреты. Просто это нелегкая задача и женщины обычно справляются с ней коллективно".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

89-H пишет:
В общем когда они меня достают я останавливаюсь и предлагаю продолжить путь пешком или не мешать мне если не хотят помогать. Пять минут возмущений часа два спокойной дороги. Дома же если куда надо сьездить сразу предупреждаю - едите молча или на атобусе.

Полностью согласен!
Все правильно. Если уж сильно достают - то приходится или очень корректно себя вести, стиснув зубы..., или останавливаться (что тоже было) - но ни в коем случае не вымещать свое неудовлетворение на машине, выражающееся в стиле вождения...
вот как счас тормозну!!
вот как газану и резко поверну...
вот как счас в столб заеду!!!
- будут знать!
Нет! только не так.
считаю, что климат в салне у меня вполне допустимый, и как раньше писал, жена помогает вести машину следя за дорожной обстановкой, знаками, гайцами и встречными... :)))
по стилю вождения... сопкойно, когда сам за рулем :)))
сын на х-трейле - кажется с большим вылетом выполняет маневрирование, необоснованно резко :)))
дочь на спаське - ну... на бордюры не смотрит :))) ей бы УАЗик:)
зять на ниве - да в общем-то не разгонишся :))) ручкой дергает :))) нежнее нужно :)))
а вот младшая - (на любом виде транспорта) - я бы сказал - мой стиль вождения :)))
только каждый раз вспоминает - где какая педаль :)))
недавно оседлала нивку и с 4х месячным Бориской на заднем седенье - в поликлиннику :))) только вот навыки несколько пропали :))) поэтому соседнии автомобили вежливо "шарахались" от мечушейся нивы :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.