Барахолка

Новые и контрактные запчасти в наличии и под заказ, Отправляем в регионы

больше года назад
#адрес
+40

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы! Представляю вашему вниманию наш проект по продаже новых и контрактных автозапчастей на ваши автомобили! Находимся мы в Новосибирске, розничный магазин будет открыт в течении месяца (определяемся с адресом, выбираем между Горским 60 и Петухова Автобарахолка), сейчас пока работаем от интернет-магазина
Немного предыстории, так сказать для полноценного вступления в ваши ряды... Так вот, Существуем с 2007-го года, но в то время еще под другим названием, профиль был довольно узок: продажа расходников на японцев, далее мы расширяли ассортимент, искали поставщиков, так сказать росли, все было бы неплохо, если бы не сезонность нашей работы, т.к. мы находились на территории автобарахолки (кто из НСК, тот знает что зимой там скучно и грустно, а главное холодно). По сути мы реализовывали весь свой товар за 1 летний сезон. Время не стоит на месте и с недавнего времени решено было расти в плане географических продаж, не зацикливаясь на своем регионе. В данный момент мы работаем с несколькими форумами Toyota Allion/Premio
Toyota Vitz/Funcargo/Echo/Platz/Yaris
Toyota Vista/Vista Ardeo
Nissan Sunny
Toyota Probox/Succeed
В ближайшее время будем пробовать себя на других автофорумах Ненавно открыли сайт для общего обозрения http://auto-run.su/, но там еще никак не сделаем нормальный поиск,это вопрос к разработчикам движка, каталог сайта медленно, но верно наполняется, сейчас там пока только 20% контрактных запчастей, новые еще не добавляли, так же там в скором времени появятся расходники, масла, аккумуляторы и прочие полезные вещи. Так же будет открыт розничный магазин продаж расходников, он же будет выполнять роль точки выдачи товара и принятия заявок. Спасибо за понимание! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с участниками данного форума! Оставлять заявки можете в данной теме, отвечаем регулярно, по возможности конечно Наши контакты: [email protected], (383)214-31-92, (383)214-61-92
Способ оплаты: Перевод на карту сбербанка, оплата наличными (для Нск конечно), в скором времени прикрутим к сайту webmoney, яндекс-деньги
Доставку осуществляем Транспортными компаниями, преимущественно: Ратэк, Энергия, возможно отправка траспортной, выбранной изначально покупателем.
Наша ценовая политика такова: Товары продающиеся через интернет-магазин (наш сайт, автофорумы), имеют цены заведомо ниже на 10-20%, чем если вы приобретаете товар оставляя на него заявку в розничном магазине, поэтому для участников форума достаточно просто писать в данную ветку форума, либо оформлять заявки с нашего сайта, либо по телефону, но указывая ваш форум: "я с spacioclub.ru" - этого будет достаточно для того, чтобы купить у нас запчасть дешевле розницы от 10% до 20% (в зависимости от запчасти)
Прошу модераторов понять и простить, если что-то не по правилам сделал

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192

В этой теме 1 145 ответов

больше года назад
#адрес
0

san3954 пишет:
Добрый день!!! Скажите пожалуйста фара левая на спасио 99г 111 кузове сколько стоит?
Здравствуйте!
99 год переходной, можете номер оптики скинуть с целой фары

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток.подскажите,сколько будет стоить 246 коробка на 111 спаську,лонжероны,тормозные диски в комплекте(желательно новые)гранаты,4 стойки высокие(хочу поднять машинку до 16 резины),соответственно диски 16,и такой вопрос-могу ли я из переднеприводной сделать полноприводную???Благодарю за внимание.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Корол Спаси пишет:Доброго времени суток.подскажите,сколько будет стоить 246 коробка на 111 спаську,лонжероны,тормозные диски в комплекте(желательно новые)гранаты,4 стойки высокие(хочу поднять машинку до 16 резины),соответственно диски 16,и такой вопрос-могу ли я из переднеприводной сделать полноприводную???Благодарю за внимание.
Здравствуйте!
Кпп A246E01A стоит 6300
Лонжеронов нет
Тормозные диски новые китай по 1400, Nipparts по 1300, контракт по 1300 (под суппорт 54-22)
Гранаты Китай внутренние по 1400, наружние китай по 1300
Привода передние контракт по 4900
Про стойки высокие подробнее, мы по размерам их не подбираем, только сток, либо усиленные пружины к стоку
Дисками и резиной пока не занимаемся
4 wd сделать можно, но опять же много чего переделывать, все зависит от желания и правильно-заточенных рук

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

Что за внешние гранаты???Я видел только внутренние,в шрусе.стойки хотелось бы мягкие,чтоб в машине укачивало,а не подпрыгивала  на кочках.соответственно к стойкам пыльники,прокладки на чашки,и конечно доставка по времени из Новосиба,до Катера???И как платить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Корол Спаси пишет:Что за внешние гранаты???Я видел только внутренние,в шрусе.стойки хотелось бы мягкие,чтоб в машине укачивало,а не подпрыгивала  на кочках.соответственно к стойкам пыльники,прокладки на чашки,и конечно доставка по времени из Новосиба,до Катера???И как платить?
Внутренние гранаты втыкаются в коробку, а наружние в ступицы
Стойки Monroe новые могу посоветовать на перед по 2800, зад Tokico по 2500
Пыльники комплект перед 700, зад 600р
До Екатеринбурга доставка ТК Энергией 2-4 дня
По оплате в личке 

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

Хорошего настроения в первый летний день!=)

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

Завтра на работу!
Заряжаемся позитивным настроем))

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. Интересуют задние стойки в сборе на 111 кузов. Спасибо.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

eve_910 пишет:Здравствуйте. Интересуют задние стойки в сборе на 111 кузов. Спасибо.
Добрый день!
По 2200 стойки задние в сборе от 2wd

Сервис по поиску и доставке автозапчастей на легковые и грузовые иномарки (383) 214-31-92, 8-913-912-3192
больше года назад
#адрес
0

сколько будет стоить зеркало левое кузов АЕ111 98г.в.(стекляшка) с отправкой в казань код 87961-13130

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь