Эксплуатация и ремонт

Кушает Спаська дай Бог..

больше года назад
#адрес
+87

2003г
Вторую неделю на ней. И уже вовсю видно, что кушает она даже не 10 литров на сотню, а гораздо больше!
С чем сие может быть связано? До этого катался за зубиле, и уж думал, что японец ну никак больше нее есть не будет :(

NZE121N 2003 год

В этой теме 171 ответ

больше года назад
#адрес
0

Не, это тоже некоторый экстремизм :) Имхо, такой маленькой машинке вполне достаточно 1ZZ. Более мощный двигатель для нее вряд ли буде оправдан - он и требуемые доработки еще сильнее подняли бы цену. А она и так, на мой взгляд, у последних тойот не совсем адекватна.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Каждый ездит на той машине которая ему нравится, если нет, то как правило машина меняется на другую.
На других авто так же есть вопросы про расход, и как показывают опросы толко на машинах меньшего класса чем спасик расход 6-8 литров. В остальном он примерно равен нашему. Всем уверовавшим в расход в 4-5 литров на соседской машине:
http://forums.d...14868.html

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Alex, к сожалению это не всегда так. Чаще по-другому: многие ездят на том, на что хватило денег :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На ФИТе комфорта меньше чем в спаське. Его просто можно признать достаточным. Это касается всего- салон, подвеска, трансмиссия... Каждый выбирает из двух зол свое. Жена если долго ко мне в машину не садится тоже свою хвалит. А как сядет сразу начинает песню про покупку другой для нее. А вы зайдите на хонда-фит.ру АБСОЛЮТНО все тащатся от своей машины.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мое мнение...моя спаська жрет от 9 до 13 и мне чихать.... пока есть лаве буду 110 лошадей кормить , а будет нехватать продам...

уменя ока ела 8 литров.... а у соседа всегда 4....

я думаю надо брать всегда расход соседа и умнажать на 2.... а если сосед говорит что унего 25-30 см то как минимум делить на 2.... так как народ мы такой всегда хвастаемся...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проблема еще и в том, что здесь обсуждаются одновременно старый и новый кузова. А это совершенно разные машины. Отсюда и непонимание.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ipsyedin пишет:
я думаю надо брать всегда расход соседа и умнажать на 2....


ЗачОтище! Это прям точно про одного небезызвестного спасиовода (не буду тыкать пальцем), у которого спаська круглый год 6,5 литров кушала :)))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну 6,5 литра это чудо, а не машина....видать еще педали там у него стоят!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у меня последние два дня вообще ничего не ест.
Жалко, помрет с голодухи.

Если честно, машина ест в зависимости от своего "самочувствия" и "самочувствия" хозяина.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

RE:Вот еслибы поставели 3S-FE тогда это была бы конфортная,экономичная и резвая машина!
----------
ха-ха!
http://www.vist...sc&start=0

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга