Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Аксессуары салона

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Решил похвастаться покупками, которые купил для своей машины - сегодня только получил на почте, заказывал из Японии. Обошлись примерно раза в два дешевле, чем в Existe.
Первое - это подсветка салона. Оригинальные (родные) детали:


К ней идёт инструкция по установке на японском, но по картинам всё понятно. Могу выложить и инструкцию, если кто решит самостоятельно подключать какую-либо подсветку в ногах.
И второе - это столик, который ставится за подголовником переднего сиденья.
Это упаковка с номером запчасти (08435-00100-E0, 08435-00100-B0 - Gray):





Вид сверху



А это столик в открытом состоянии.
В выходные буду всё это ставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 окт 2017 в 09:35:48

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 129 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Купил из каталога аксессуаров часть из пакета для матери и ребёнка - накидку на спинку сиденья. Она у нас одинаковая с таковой для Сузуки. На все сиденье накидку не нашёл.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

есть у кого козырёк солнцезащитный водительский?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какая сука поменяла картинки на пропаганду укронацизма?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Скажите спасибо сервису который хостит картинки, некий imageshack.com куда народ заливает фотографии для вставки на форумы, развлекаются ребята видимо по полной.

По наблюдениям алгоритм они сделали примерно такой. Берут адрес картинки и подменяют её на пропогандистскую, причем есть ротация, со временем обновляются на другие. Грубо говоря из 10-ти залитых картинок близко к половине подменяются на пропогандистские. И ещё наверное отслеживают запросы, если мы с русского форума/адреса их запрашиваем при просмотре того или иного топика, вот нам сервис и отправляет эту пакость. Поделать тут особо нечего, ссылки на картинки по хорошему лучше удалить, а сам ресурс imageshack.com забанить на уровне роскомпозора.

Вот кстати народ с этим ещё в марте столкнулся:
https://pikabu....ii_8884618

Текст сообщения был изменен пользователем 04 апр 2022 в 12:07:07

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Капец, у меня этих фотографий уже нет в наличии...
Проще всю тему сносить.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 апр 2022 в 11:48:33

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня примерно половина изображений вообще пропала, т.к. хостинга radikal.ru с 10 марта больше не существует, видимо в связи с этими глобальными событиями. Я туда, в основном, заливал изображения для этого форума.
С ноутбука зашел сейчас. Изображения на месте, а с телефона - да, подменные висят.
У меня в постах тоже некоторые подменились, хотя на imageshack.com я не одного изображения не загружал никогда.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 апр 2022 в 20:51:08

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Был бы свой неограниченный в ресурсе сервак у сайта.

А так, кто где размещал фото. Понятное дело старались,для лучшей информативности. Получилось как всегда.

Собственно это было очевидно изначально. Размещая файлы, на каких-то "бесплатных" хостингах. Которые якобы бесплатно дают тебе место. Условия как обычно вилами на воде.

Даже и интересоваться не буду, как оно там существует ещё или нет. Зашёл на ресурс, где тоже пытался, бесплатно размещать. А там чёрным по белому,ай ай ай, караул, успейте забрать,возможно прикроемся, итд. Хорошо если остались, останутся изображения здесь. Ну будем по просьбам, пытался как-то делится с нуждающимися в изображениях, если кому-то будет ещё нужно. Какими нибудь другими способами.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 апр 2022 в 08:48:10

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:Вот мой купленный монитор:

Так показывает картинку:

Комплектация с обратной стороны:

Есть такие варианты -  с чехлом и "прямым" креплением:

А так это выглядит на других машинах:




На самом мониторе два входа - один под зелёный разъём, второй - два RCA разъёма (видео + аудио).

Приветствую. Пришла машина с такой магнитолой и монитором. Читает только CD диски, радио работает без конвектора,, TV не ловит, камера без линий. Что не хватает чтобы всё работало?

https://vk.com/car_spacio
больше года назад
#адрес
0

К сожалению не хватает поменять магнитоллу на современную всеядную, usb, mp3, bluetooth.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |