Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

врач-стоматолог

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Эскулап

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а я работаю каменщиком кирпичи кладу

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Re: Кто и чем занимается

Спасио АЕ111, 2000 г.в. езжу с августа 2007 г.
больше года назад
#адрес
0

NikKo пишет:
Вам то хорошо. А я вот боец невидимого фронта.Предлогать свои услуги как то не хочется.

Киллер, что ли7 Или вербовщик? Так народ подскажет кого и для чего. Нам то чем хорошее?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вы то вон можете по интересам (в смысле) по роду профессии объединится. Совместный бизнес там и прочее. А мне просто тупо жди пенсии и никакого бизнеса не моги. А до пенсии ещё пятилетка.

Спасио АЕ111, 2000 г.в. езжу с августа 2007 г.
больше года назад
#адрес
0

Сайты делаю. :)
Сейчас сижу уже НЕ в аэропорту Домодедово.
Перебрался в тур-бизнес

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

NikKo пишет:
Вы то вон можете по интересам (в смысле) по роду профессии объединится. Совместный бизнес там и прочее. А мне просто тупо жди пенсии и никакого бизнеса не моги. А до пенсии ещё пятилетка.

А что это так? тупо ждать и - "не моги" ....
Мне вот тоже, до понсионного возраста пятилетка (если льготный стаж счас не оформится) - Но это не значит - что не продолжать работать в пенсионном возрасте... - у нас есть и "мамонты-папоротники" - им 75, а все еще работают :)))) как они меня устали..... живут в своем мире (придуманном при царе горохе) принимают решения... и не сдвинуть на новое.....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

По образованию инжинер электромеханник, работаю машенистом, вожу поезда по "БАМу". Спасика приобрёл не так давно буду рад знакомству с Вами.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мум пишет:
По образованию инжинер электромеханник, работаю машенистом, вожу поезда по "БАМу". Спасика приобрёл не так давно буду рад знакомству с Вами.

:) а я в свое время - по БАМу :) все больше пешком :))) от Якурима до Давана :) - на изысканиях :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.