Музыка в автомобиле

Автомобильный FM-модулятор - MP3-проигрыватель

больше года назад
#адрес
+2

Итак!
Купил я автомобильный FM-MP3 проигрыватель :)))
в прикуриватель, под флешку...
DIGMA ESM191A
читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помошью встроенного FM-передатчика.
Позволяет подключить любое аудиоустройство к линейному входу.
Внешнее первое впечатление - воткнул и запустил :))) играет.... - думаю - достаточно.... для меня....
теперь вопрос будет к флешке: - 1 Гб - в корень записал 145 файлов... больше фат наверно не позволяет...
может форматнуть? на другую...таблицу... - посмотрю...
Итог - имея обычную магнитолку - появилась возможность слушать другие песни:))) вместо дисков:))))
цена - 783 (в комплекте кабель для подключения внешнего устройства)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.

В этой теме 56 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вчера сделал заказ на указанном выше сайте. Ну, и как обычно, мне повезло - самой последней модели (за 720 рублей) на складе нет. Другие есть, а этой нет. А другие я не хочу, хочу именно эту. Но ребята вежливые, письмо прислали, мол, извините, данная модель будет лишь через 2 недели, так что если хотите - ждите или выбирайте другую модель, или можете отказаться от заказа. Попробую через две недели еще раз сделать заказ.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я видел штук 5-6 разных (и с пультом - хотя нафиг он... если б на руле были кнопки - то другое дело :)))
но все они на рынке или в ларьках - "но-наме" - китай...
А вот свой купил именно пошарив в инете и почитав именно про эту модель...
конечно, она похожа (или наоборот - китайские похожи) на другие.. и функции аналогичные....
Просто я удовлетворен именно тем - что взял определенную модель, а не "но-наме"

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Станислав, все эти "именно эти модели" делаются тоже в Китае, и я тебя уверяю, что разницы в качестве ты не почувствуешь. По этому случаю сразу вспомнился старый фильм, не помню названия... Там командировочный в Грузии покупал вино - продавец спрашивает:
- Какое вино хочешь, дарагой?
- Цинандали!
- Вай, на тебе цинандали! - и наливает в бутылку из бочки, приляпав наклейку "цинандали".
- Еще какое хочешь?
- Мукузани!
- Вай, на тебе мукузани! - наливает из той же бочки, ляпает наклейку "Мукузани".
- Постойте, но ведь вы же из той же бочки налили!
- Вай, дарагой, тебе ВИНО нужно или наклейка?

Так и тут :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Пользуюсь проигрывателем уже второй год, мне из тайваня привезли друзья, она ни чем не отличается от тех которые продаются сейчас у нас, так вот впечатления- не покупайте флешку больше 1Гб все равно больше этой емкости проигрыватель не видет, желательно что бы питание было отдельное, при заводке или отключении питания сбрасывает память, я подключил ее через прикуриватель от сети постоянного питания которое идет на память магнитолы, ток потребления проигрывателя всего 80 мА (измерял сам), прикуривателем я не пользовался, потому что не курю, а так нареканий никаких, все зависит от качества фонограммы, при нормальном сжатии качество хорошее, за такие деньги лучше и не недо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ZAA пишет:
вот впечатления- не покупайте флешку больше 1Гб все равно больше этой емкости проигрыватель не видет, желательно что бы питание было отдельное, при заводке или отключении питания сбрасывает память,

Моя Дигма никакую память не сбрасывает...
продолжает играть с той же песни с теми же настройками!!!
(это сразу и в инструкции записано)
Флешка стояла раньше 1 гиг... прокрутил несколько раз...
читает все и из подкаталогов тоже
Поставил 2 гига - куча подкаталогов, читает все!
Так что думаю, хоть у меня и сделана в китае - но все таки не "но-наме" а Дигма - о которой достаточно написано и протестировано...
Хотите сказать - что из "одной бочки"?
не думаю, что ВСЕ в китае так делается...
надеюсь :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Значит за два года рынок адаптировался под наши требования, а представляете как это было круто два года назад, когда проигрыватели только, только появились, а мой проигрыватель 2Гб флешку во-первых долго долго ишет, во вторых паузы между песнями по 1 минуте, а 1Гб находит сразу и читает все на лету.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Господа,извините конечно,но смысл городить в машине огород? Купил обычный DVD Prology 525-всё играет,показывает,флешки,карточки-что ещё нужно для счастья? Поставил усилок , правда с прошлой мафыны изъял отличные тылы, и всё-полное счастье. Пассажиры частенько пытаются найти сабвуфер в машине :))).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Bruce пишет:
Господа,извините конечно,но смысл городить в машине огород? Купил обычный DVD Prology 525-всё играет,показывает,флешки,карточки-что ещё нужно для счастья? Поставил усилок , правда с прошлой мафыны изъял отличные тылы, и всё-полное счастье. Пассажиры частенько пытаются найти сабвуфер в машине :))).

Фото и отчет поподробнее в студию!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

http://www.rapidshare.ru/429817 Фотоотчет тут- около 9мб, заранее извиняюсь- у многих восточных спасеводов нет анлима,впрочем как и у меня-могу закинуть на мыло ужатый вариант :).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Эти плеера тоже не сбрасываю память, играют с того же трека. конкретно мой даже не вырубается во время запуска двигателя! как раз та модель которую хотел приобрести Эд (а я успел!). Флешку втыкал на 4 гига! тянет без проблем, с любых подкаталогов! я разговаривал с работниками магазина, задал им вопрос насчет названия, мне сказали что если я захочу партию этих модуляторов, то можно заказать на фабрике-изотовителе модуляторы хоть с моим именем!

пешеход =)