Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Борт. комп.: MultiSet vs Multitronics

больше года назад
#адрес
+17

Какой компьютер поставить? Почитал там-сям, сложилось мнение что они во многом идентичны. Может, уже сложилась какая-нибудь практика/статистика по надежности? Если уважаемые спасьководы напишут свое мнение по указанным приборам - буду очень признателен!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 41 ответ

больше года назад
#адрес
0

Вот ещё что, может быть кто нибудь мне подскажет есть у меня в 16 контактной колодке диагностического разъёма 7 контакт для подключения Multitronics RIF-500 ? Книги то нет поэтому и глянуть не где !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Поставил себе RI-500 с протоколом T_OBD1.Подключил знакомый электрик. Подключил к диагностическому разъему под капотом и под блоком приборов.Показывает все кроме диагностических ошибок.

GF-AE111N-FWPGK-Ласточка
больше года назад
#адрес
0

Re: Борт. комп.: MultiSet vs Multitronics

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Вот ещё что, может быть кто нибудь мне подскажет есть у меня в 16 контактной колодке диагностического разъёма 7 контакт для подключения Multitronics RIF-500 ? Книги то нет поэтому и глянуть не где !

есть
и желательно подключить к форсунке и датчику скорости как в универсальном режиме

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

сегодня мой RI-500 рассмешил, отображение на дисплее наружней температуры+160С и одновременно- предупреждение "гололед".
оказалось что отгнила "нога" на термодатчике, прейдется паять новый.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А вот ещё компьютер prestige на сайте avtogsm.Функции те же.Стоит дешевле.Кто что знает..?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Паять лучше не надо. В машине самое надежное соединение это скрутка и тугая обмотка изолентой. Потому и отгнила, что была припаяна.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А можно для тупых и для новичков - как этот комп боротовй ставить, как подключать, где он вообще продаётся сколько стоит и как выглядит. Спасибо. Можно на в личку или на мыло.

www.rukrug.ru
больше года назад
#адрес
0

сначала определись нафиг оно тебе надо, т.е для каких целей ? :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как это ни странно но "для тупых или для новичков" рекомендую сайт произаодителя http://www.multitronics.ru/

Уж там то есть и " как подключать" и "где он вообще продаётся"
и само собой разумеется "как выглядит"

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, до рестайлинга