Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
+35

Привет всем. Владею Спасио 1997 года. У меня вопрос. Индикацию на приборной панели в солнечный день плохо видно (отсвечивает). Можно ли увеличить яркость подсветки приборной панели? Если можно, то как?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

Попробую сегодня скинуть на одноклассники фотки этих диодных матриц и свечение салона.\Житенев Вячеслав\

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Наконец дошли руки до замены лампочек в панели приборов на светодиоды.Сперва пробовал поставить матрицу\всё на одноклассниках Житенев ВЯЧЕСЛАВ\ днём светит как панель у новой ВИСТЫ -ярким светло зелёным светом -ночью сильно ярко.Потом сосед хотел выкинуть лампочки со светодиодами на задние фонари. забрал и распоял на работе.Соеденены они по два светодиода через сопротивление .Выпаял неисправные остальных хватило сполна.Платы со светодиодами приклеил пистолетом горячим клеем.Всё собрал подключил всё горит всё прекрасно -но одно но- при включении габаритов они тухнут нехватает напряжения но как тут писали перерезал зелёный провод. Немного ярко ночью но сильно не мешает. Фотки выложил бы здесь да чегото неполучается-. всё наодноклассниках

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А панель не светится а просто становится прозрачной для света лампочек и всё.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54 пишет:
А панель не светится а просто становится прозрачной для света лампочек и всё.


посмотрел фотки с одноклассников. класно сделано! надо тоже пробовать. А когда зеленый провод размыкаешь, то панель не становиться тусклее? также ярко светит в темноте? зеленый провод регулирует яркость панели при включении габаритов? или я что-то не понял?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54 пишет:
А панель не светится а просто становится прозрачной для света лампочек и всё.


посмотрел фотки с одноклассников. класно сделано! надо тоже пробовать. А когда зеленый провод размыкаешь, то панель не становиться тусклее? также ярко светит в темноте? зеленый провод регулирует яркость панели при включении габаритов? или я что-то не понял?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54

посмотрел фотки с одноклассников. класно сделано! надо тоже пробовать. А когда зеленый провод размыкаешь, то панель не становиться тусклее? также ярко светит в темноте? зеленый провод регулирует яркость панели при включении габаритов? или я что-то не понял?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54 я бы тоже глянул на эти фотки, но на одноклассниках не зарегистрирован, и не собираюсь. Вот если бы ты выложил их, например, на www.photofile.ru, там кстати фотки любого размера принимаются, и ссылка для форуМов автомАтом создаётся.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если Вячеслав будет не против, прикручу завтра в топике. Смотрится действительно прикольно.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Если Вячеслав будет не против, прикручу завтра в топике. Смотрится действительно прикольно.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Нармуль! Тока вот бы глянуть как оно установленное в темноте светит. SLAVIK54, заметил у тебя интересную штуковину между сидений- где брал?!?!?!?! Кстати вариант с противотуманками тоже ЗАЧОТ!!!

spacio 97 wd