Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
+35

Привет всем. Владею Спасио 1997 года. У меня вопрос. Индикацию на приборной панели в солнечный день плохо видно (отсвечивает). Можно ли увеличить яркость подсветки приборной панели? Если можно, то как?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, а какой зелёный провод, на каком из разъёмов.

dedpapila
больше года назад
#адрес
0

Где?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот на приборной панели сзади

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А правда ли. что после обрезания этого провода не будет работать напоминалка о невыключенных фарах?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
+1

Спасибо! Нашёл! Не притухает, ура!
Напоминалка работает, проверил!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

там много разъемов, как я понимаю, ты сразу увидел "тот самый" зелёный провод?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
+1

Все, сделал. Спасибо!
Для тех кто будет обрезать: Я сначала резанул один из двух соседствующих светло-зеленых проводов (ошибся), тот который нам нужен темно-зеленый. У Cybercat он помечен кружочком, на картинке не виден.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Замучился искать штатные лампочки подсветки (т.к. старые почти все перегорели, нашел в магазине в Академгородке на ВЦ, там продают диодные под штатные все разьемы авто, как раз купил самые маленькие, блин ценник конечно 60р за шт. Но делать нечего купил одну на пробу... попробывал не горит, продавец говорит переверните (т.е. поменяйте полярность) плюс маленько подогнул контакты, блин загорелась... в общем купил. За зеленный провод спасибо за информацию....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

что это за значек на табло с правой староны последний возле АВС ? Короче в скобках две стрелочки

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга