Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
+35

Привет всем. Владею Спасио 1997 года. У меня вопрос. Индикацию на приборной панели в солнечный день плохо видно (отсвечивает). Можно ли увеличить яркость подсветки приборной панели? Если можно, то как?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 78 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8
больше года назад
#адрес
0

Можно просто,в подсветке приборной панели 3 лампы,замени на светодиоды и будет днём хорошо видно,я так сделал -доволен.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

если вас устраивает подсветка дисплея днем с выключенными фарами, то пройдите по ссылкам обслуживание-своими силами-подсветка дисплея АЕ111 Я там подробно все описал.
если и с выключенными фарами плохая подсветка- поменяй лампочки подсветки, только учтите, что лампы на 9 вольт, а держатель со своими размерами. я пробовал покупать лампочки в сборе с держателем,но в панель они не полезли!(заказывал на экзисте)

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

обьясните какую роль исполняет каждая кнопка на щитке электронного спидометра на спасио 1998г в.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

крайняя левая - регулировка подсветки панели, честно особой разницы не заметил тыкая её, поэтому заменил лампочки на светодиодные планки. Следующие три - настройка часов. И последняя, крайняя правая - переключение режимов; одометр, счетчик пробега, счетчик пробега между заправками, средняя скорость.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

lev_nvkz пишет:
Была здесь подобная тема с фотками.Там один провод разрезаешь и при включения света фар яркость не уменьшается.Зайди в поиск по сайту.

Точно...я нашел на форуме ту тему и разрезал провод, только выключатель ещё не поставил) так катаюсь и меня не напрягает яркость панели ночью

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

-=Вячеслав=- пишет:
lev_nvkz пишет:
Была здесь подобная тема с фотками.Там один провод разрезаешь и при включения света фар яркость не уменьшается.Зайди в поиск по сайту.

Точно...я нашел на форуме ту тему и разрезал провод, только выключатель ещё не поставил) так катаюсь и меня не напрягает яркость панели ночью

это напрягает только в дальних поездках в ночное время, притом хотелось сделать это как доп опцию, поэтому я и поставил тумблер в разрыв провода

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажите,решил тоже обрезать провод,купил кнопку,чтобы в ночное время можно было притушить.Кнопка с подсветкой.Откуда можно подключить подсветку на кнопку?Или не париться?

Текст сообщения был изменен пользователем 11 апр 2016 в 10:19:00

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин пишет:если вас устраивает подсветка дисплея днем с выключенными фарами, то пройдите по ссылкам обслуживание-своими силами-подсветка дисплея АЕ111 Я там подробно все описал.
если и с выключенными фарами плохая подсветка- поменяй лампочки подсветки, только учтите, что лампы на 9 вольт, а держатель со своими размерами. я пробовал покупать лампочки в сборе с держателем,но в панель они не полезли!(заказывал на экзисте)

подскажите какие светодиодные лампочки подходят для панели

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8