Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

выбор резины

больше года назад
#адрес
+14

Всех приветствую. Понимаю конечно, что есть масса тем про зимнюю резину, но нигде не могу узнать. Можно ли ставить на спасик зиму 175/70/14 вместо 185/65/14 ? Заранее спасибо за ответы

пешеход =)

В этой теме 50 ответов

больше года назад
#адрес
0

Господа. А на сколько критична разница ширины диска 5.5 и 6 дюймов? Можно ли одевать 185/70/14 на диск 5.5 дюймов шириной?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

не критично
ну и что , что на на 1 см будет обод Уже?
ну на... мк возможно "выпуклость" покрышки будет больше...
обрати внимание на "вылет" - он должен быть в... разумных пределах :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

стоИт резина 185\70 r14, диски клепанные обычные, езжу 2 года проблем нет, нигде не задевает не шкрябает, вот сейчас надо бы её поменять, лысовато ужо, дабы уложиться в эконом вариант хочу только резину купить на эти диски, вопрос кто-нить подбирал на такие диски резину чтобы клиренс немного повысился? на калькуляторах вроде можно подобрать повыше чтобы было, но как оно будет в эксплуатации не знаю.....

p.s. летнюю резину надо

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У самого стоит 185/70R14 ширина диска 5,5J вылет 45 . Всё прекрасно .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

да я знаю что прекрасно, вот думаю на эти диски поставить 195\70, клиренс не существенно (7мм), а в остальном?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Maxi1980 пишет:
да я знаю что прекрасно, вот думаю на эти диски поставить 195\70, клиренс не существенно (7мм), а в остальном?

А ты поставь такие и в результате получишь заметный не вооружённым глазом увеличенный клиренс.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0
пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Братух ох не знаю я за 195 , будешь перво открывателем . Ставь данлоп тогда .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec пишет:
Братух ох не знаю я за 195 , будешь перво открывателем . Ставь данлоп тогда .


7-й год на 195/70/14 эксплуатирую. Данлоп мягкий и износ быстрее (но этот вывод по резине которая производится не на территории япии). А что у Вас на ДВ проблема с известными марками? Ну тот же бриджстоун...А так я за нитту.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

т.е. нормуль размеры я выбрал для поисков? ок!
а мягкий это же значит не шумный?
на ДВ вообще проблем нет с колесами, у нас есть всё и бэу япония (в основном) и новой япония и новое китай (сейчас завалили рынок), просто мало кто в интернете публикует товар, это надо прокатиться по городу (а времени как всегда нету) поэтому шерстим инет пока
бриджстоун хорошая резина, "была", сейчас много плохих отзывов, особенно на откатавшие 10-20 т.км. и шумновата она всё-таки
я про нитту вообще ничего не знаю, но тоже к ней склоняюсь, потому что протектор нравится
а кстати если не смотреть на фирму, что про протектор скажите?

пешеход =)