Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Защита снизу под передним бампером

больше года назад
#адрес
+88

Уважаемые коллеги, у кого дорестайлинговая машина в новом кузове, подскажите плз, есть ли у вас защита снизу под передним бампером? По идее она должна защищать радиатор снизу. Пользуясь случаями, смотрел на попадавшихся мне в городе дорестайлинговых машинах - ни на одной из трех не было. Но японцы же не зря сделали крепления на нижней кромке бампера :)

Вот здесь фото: http://disk.tom.ru/b1pe4kn

пешеход =)

В этой теме 69 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0


пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Итак, друзья, для тех, кто живет в "столице" нашей необъятной родины, для Читинцев!!! Долго искал возможность преобрести чудо-девайс "Шериф" и наконец нашел. Заказываю его на Exist.ru через оф. представителя сайта в Чите. Как уже советовали многие владельцы машинок в кузовах 121 и 122 - беру по номеру производителя 24.0648 для Carolla кузов 120. Себестоимость продукта 3400 рюпий. Как придет, установлю и отпишу свое мнение!

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

давай-давай бери и будет тебе счастье.У меня такая же. Никаких проблем. Вот ещё ссылки:
http://www.kart...ION_ID=260
http://spaciocl...6354/tree/

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Мнение от защиты тока положительное 2,5 года полет нормальный снимал тока 2 раза \. Первый раз когда маслов коробке меняли и второй раз так почисть от грязи о камней меких после дальнего путешествия. Было дело налетел както на кирпич на скорости думал всё капец замялся, в итоге ни вмятинки а кирпич вдребизги

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

Специально перед дальней поездкой (1200 км по бескрайним просторам Забайкалья) поставил защиту. Вот вам результат:

Только вот лючек пластмассовый теперь не годится - буду что-то придумывать посеръезней

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Что-то не пойму, он у тебя на защёлке? У меня задвигается по направляющим, а ещё я видел на болтах или саморезах, но уже металлический.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

у меня металлический на болтах, не знал что можно пластмассовый лепить среди железа

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

boldyrev пишет:
Что-то не пойму, он у тебя на защёлке? У меня задвигается по направляющим, а ещё я видел на болтах или саморезах, но уже металлический.

у меня тоже на направляющих.
Yaruzh пишет:
у меня металлический на болтах, не знал что можно пластмассовый лепить среди железа

именно сомнительно нахождение такой детали. Поэтому и буду лепить туды железный лючек на болтах - вообще надежно будет

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

А я вот тут знаете чего подумал?! Есть такая картинка:

Дак вот на ней имеется деталь под номером 51441D (она же 51451-13010) - нижний кожух защиты двигателя (стр. 223 книги по тех.ремонту и эксплуатации - позиция №2). У меня в месте ее установки пусто и если смотреть светху между радиатором и решеткой радиатора, то видно асфальт.
Дак вот вопрос, а если и ее тоже поставить на мою спаську 2001 года, попрет или нет? Ведь она не с проста туда придумана!

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7