Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Защита снизу под передним бампером

больше года назад
#адрес
+88

Уважаемые коллеги, у кого дорестайлинговая машина в новом кузове, подскажите плз, есть ли у вас защита снизу под передним бампером? По идее она должна защищать радиатор снизу. Пользуясь случаями, смотрел на попадавшихся мне в городе дорестайлинговых машинах - ни на одной из трех не было. Но японцы же не зря сделали крепления на нижней кромке бампера :)

Вот здесь фото: http://disk.tom.ru/b1pe4kn

пешеход =)

В этой теме 69 ответов

больше года назад
#адрес
0

выложи еще раз пожалуйста фото, а то по верхней ссылке не работает.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Алексей, посмотри http://toyota.j...piid=81373

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Пластиковая защита под бампером стоит,
штатный утеплитель тоже имеется, а вот масляные поддоны голые.
Стоит ли их закрывать или нет (не ломать голову)?

Как-то звонил в Инту (томичи знают), узнавал про защиту картера.
Сказали что есть, но что именно я не видел...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Федор, думаешь, 51451-13010 - это оно? Я смотрел эту деталь в каталоге, этот вариант, конечно, ближе всего. Но там написано: "Защита двигателя пластиковая". А если на машине посмотреть - то это не совсем защита двигателя, т.к. его еще там нет, а скорее защита радиатора снизу.

Но в любом случае спасибо тебе, т.к. это подтверждает некоторые предположения! :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На рисунках это пластиковая защита, она стоит с обоих сторон снизу, для защиты от брызг и в первую очередь всех ремней.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

отвечая на предстоящий вопрос вот ссылка на сайт где можно обрааботать фото, а за тем скопировать вторую строчку и вставить ее изображение в сообщение.
http://www.radikal.ru/

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

В общем залез я вчера под машину и снял то место, где по моим соображениям должна стоять защита:



Думаю, что Федор прав насчет кода этой защиты. Спасибо всем за помощь! :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да защита действительно должна стоять. Я этот вопрос решил просто : взял кусок обыкновенного линолеума не торопясь аккуратненько подогнал , стоит уже второй год .Хотя я сам с северного региона (г.Нижневартовск)линолиум морозы выдержал.
Еще мой один совет.Я себе еще поставил защиту двигателя и АКП . Защиту прилобрел от европейки Тойота Королла (только не от последней модели , а перед ней) . Подошла один в один (у меня Спаська кузов 121), ДВС и АКП закрыват идеально , да и грязь на движок не летит . Теперь мою движок 2 раза в год от пыли ( после первых морозов и после весенней слякоти) ))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга