Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Утепления низа двигателя

больше года назад
#адрес
+24

Зима уже прошла, но читая форум все равно не нашел как утеплять низ двигателя, хочется летом сделать утеплитель низа, чтобы к зиме быть готовым. У кого есть фотоотчет по утеплению низа двигателя? как верх утеплять на 100 тем уже исписано, а про низ ничего нет. Заранее спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 103 ответа

больше года назад
#адрес
0

Это опять же по Шерифу. Марыч говорил что с Тольятти привезли ему другую. Вот я и хочу добиться - какую именно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мара пишет:
Если бы я был поставщик запчастей, то с твоих слов ни черта бы не понял.
1. Предыдущий кузов - у нас 111.
2. На 120 - у нас 121.
Я не хочу плохо выглядеть если мне привезут не то.
А чтобы привезли то что мне надо я и должен объяснить четко что мне надо.
Народ со стороны посмотрит, смеяться будет. Земляки и не могут такой простой вопрос решить.



Мара, ну уж ты то Spacio'вод опытный, ну уж тебе ли не знать что Carolla кузов 120 - это СЕДАН, а Corolla Spacio в кузовах 111,115,121 и 122 - это, блин, абсолютно другое авто! Тем более, за каким, спрашивается, я тут расписал артикульный номер защиты??? Ссылочку дал на сайт производителя - там русским по белому написано, показано что за авто и даже инструкция прилагается. А почему именно Carolla кузов 120, спросите вы меня, да потому что такие же форумчане, как и вы, на этом форуме, преобрели, поставили и пользуют эту защиту. Десять раз все пережевали, по полочкам разложили и забыли, а вы все туда же (не открою Америку - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ... БЛИН )

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

я же писал выше от короллы европейки 120кузов.просто в последних сообщения не уточнил

NZE-121 2003г.
больше года назад
#адрес
0

И я это же хочу узнать. Продавана можно найти но ему ведь надо сказать что именно я хочу....

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

вы о чём? для продованов, как вы их называете, новый кузов это - 120, я специально уточнял, у меня 122 - говорю, а они это серия 120, а дальше им не важно, а вот если беру деталь, то до номера кузова доходит.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

пришел на рынок,сказал нужна защита от короллы в предыдущем кузов.все! Привезли поставили без проблем

NZE-121 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Ладно, сдаюсь. Не удалось достать вас.
По защите я все понял. Поставлю - отпишусь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Короче, вот вам скрин выбора комплектации для заказа защиты на оф.сайте!

Я заказал именно ЕЕ, вчера поставил и нарадоваться не могу. За сим - ВСЕ.

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Ну и то, что в итоге получается, если нажать кнопочку ВЫПОЛНИТЬ!

Позвонил в Exist, сказал ХОЧУ, назвал номер 240648, пришел заплатил денежку, через 5 дней получил, установил! И не нужно изобретать велосипед - ваша экономия вас погубит...

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Если выбрать на этом сайте Corolla Verso, то код будет другой - 24.743 и вид немного отличается. Я только сегодня это обнаружил, а раньше когда искал этого кода не было и ничего не открывалось, похоже недавно внесли.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001