Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Утепления низа двигателя

больше года назад
#адрес
+24

Зима уже прошла, но читая форум все равно не нашел как утеплять низ двигателя, хочется летом сделать утеплитель низа, чтобы к зиме быть готовым. У кого есть фотоотчет по утеплению низа двигателя? как верх утеплять на 100 тем уже исписано, а про низ ничего нет. Заранее спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 103 ответа

больше года назад
#адрес
0


Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

С фотами лишнего намудрил, прошу прощения.... Пока запчасти лежали я успел их сфотать. Там ссылка есть на страничку производителя..

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
у автодока статистику надо смотреть по поставщику, я поначалу тоже влетал на отказы

что дало уплотнение бампера? тайваньский взял или родной? вперед ставил?


Пришла пластмаска. Почти месяц шла.
Это штатное уплотнение заднего бампера.
Я от своего кусочек на Байкале выломал, когда в Курму пробирался.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот наконец-то и я стал счастливым обладателем защиты "Шериф". Сегодня товарищ привёз из Новосибирска. Теперь осталось проклеить утеплителем и установить. В ближайший выходной займусь.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

А это бумажку дали с ней.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

У тебя тоже пластмассовый люк! Говорят, плохо - у меня треснул, когда налетел на камень. Вот думаю на железяку заменить

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

я им (Топмеханика Новосиб Кирова 286 (http://topmex.ru/)) сегодня запрос на сайте сделал, они ответили:

"Есть в наличии (spacio), стоит 2600 руб (передний привод), 3000 руб (полный привод). Установка 300 руб."

на экзисте указана цена 2774, срок 5 дней.

теперь у меня дилемма - ехать на Кирова или брать на экзисте.
думаю все-таки поставить самому, чтобы сразу утеплить. Это ведь, как я понял, дело недолгое? благо есть картинки:




хотя брать на экзисте - есть недостаток, вдруг бракованный сунут...

toyota corolla spacio NZE121 (1.5л, 2WD) 2001г
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется, что обклеивание защиты изнутри, большой практической пользы не принесёт, больше для самоуспокоения...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Кто подскажет номера защиты пластиковой которые от бампера до защиты идут. Нигде не могу найти.

пешеход =)