Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Утепления низа двигателя

больше года назад
#адрес
+24

Зима уже прошла, но читая форум все равно не нашел как утеплять низ двигателя, хочется летом сделать утеплитель низа, чтобы к зиме быть готовым. У кого есть фотоотчет по утеплению низа двигателя? как верх утеплять на 100 тем уже исписано, а про низ ничего нет. Заранее спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 103 ответа

больше года назад
#адрес
0

boldyrev пишет:
Если выбрать на этом сайте Corolla Verso, то код будет другой - 24.743 и вид немного отличается. Я только сегодня это обнаружил, а раньше когда искал этого кода не было и ничего не открывалось, похоже недавно внесли.

Verso само по себе ДРУГОЕ машинО ))) У нее маааленькая отличительная особенность - ОНА ЛЕВОРУЛЬНАЯ! Ну вот сказано же по русцки ЗАКАЗЫВАТЬ 24.0648 для Carolla 120 кузов. Все уже поставили и все работает... Вот ссылки на темы:
http://www.spac...87/page/2/ (пишет Yaruzh)
http://www.spac...49/page/1/ (пишут jr13dima и boldyrev)
http://www.spac...49/page/2/ (код защиты пишет boldyrev)
...
Я заказал ИМЕННО ЭТУ и уже поставил. Что еще нужно?

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

У меня у самого код 24.068. и не жалуюсь, это так для информации, а отверстия там и там расположены одинаково, только форма чуть-чуть другая, факт.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

посмотрел сейчас на автодоке шериф стоит 2392,20, на эксисте 3 384,59р.
это иркутская цена

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
посмотрел сейчас на автодоке шериф стоит 2392,20, на эксисте 3 384,59р.
это иркутская цена

Скорей всего ты и прав. Но, про Автодок только сейчас от тебя узнал, а про Экзист знаю давно В следующий раз сравню и там и там, потом буду думать. Спасибо за подсказку

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

блин... надо было сначала заказать, а потом писать здесь... на автодоке нет уже защиты

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Поставить шерифа можно и от левой короллы Е12 и от версо в старом кузове, эти защиты отличаются только незначительной длиной (у версы чуть длиннее, может на 1-2 см)при мне ставили и мерили и ту и другую, я выбрал от версы.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
посмотрел сейчас на автодоке шериф стоит 2392,20, на эксисте 3 384,59р.
это иркутская цена

Я бы сильно не рассчитывал на автодок...
они иногда занимаются ватокатанием...
Заказал через них: 52591-13050 (Уплотнение заднего бампера)
приехал, оплатил через несколько дней пришёл отказ типа поставщик не может поставить. В итоге пришлось соглашаться на подороже...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у автодока статистику надо смотреть по поставщику, я поначалу тоже влетал на отказы

что дало уплотнение бампера? тайваньский взял или родной? вперед ставил?

nze 121
больше года назад
#адрес
0

11 декабря купил защиту, -1,9 т.р. + 200р. за работу.
С защитой шел комплект болтов. Были продаваны которые без них продавали. Защиту брал для леворукой тоёты кузов 120. Фото особо не дали сделать. Заехал к знакомому товарищу и он мне на скорую руку, выгнав из бокса ремонтную машину которая ждала запчасти, буквально за 5 минут поставил ее. Успел только две фотки сделать на мобилу - качество конечно плохое, но всё же решил приложить. Отдельно защиту сфотать не успел-все было на спех. Он сказал если с фотами хочешь, то приедь в другой день, вот и решил не мотаться лишний раз. Купил еще фольгоизолон, есть мысли с внутренней стороны обклеить защиту для теплоизоляции. По мере реализации планов отпишусь.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Re: Утепления низа двигателя

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.