Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Утепления низа двигателя

больше года назад
#адрес
+24

Зима уже прошла, но читая форум все равно не нашел как утеплять низ двигателя, хочется летом сделать утеплитель низа, чтобы к зиме быть готовым. У кого есть фотоотчет по утеплению низа двигателя? как верх утеплять на 100 тем уже исписано, а про низ ничего нет. Заранее спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 103 ответа

больше года назад
#адрес
0

2 года назад помтавил защиту ШЕРИФ от короллы 120 кузов вошла как литая, было дело налетел на кирпич, кирпич в дребезги на защите только краска покарябаллась, при замене масла в ДВС снимать не надо, двигатель гораздо чище, короче говоря полет нормальный

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

Сегодня поставил защиту "Шериф" от короллы 120 в "Топмеханике"(Новосиб)на Кирова 286 (http://topmex.ru/), 5 минут времени, защита - 2600р., работа - 300. Встала как родная с завода.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Вот иолодец, что написал что\почем\где! т.е. 2900 "под ключ"?
Дырки для слива масла есть?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Да, для фильтра лючок, крышка отодвигается, для слива масла пробка овальная, ещё три пробки, для чего не смотрел ещё. Хочу заехать на яму и ещё рассмотреть внимательнее, а то процесс установки был быстрым, подняли машину, поставили защиту, опустили машину, деньги на бочку, чек-наряд на руки и на хаус.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 пишет:
Вот иолодец, что написал что\почем\где! т.е. 2900 "под ключ"?
Дырки для слива масла есть?

кстати, написал на в "топмеханику" на почту, про наличие защиты и других частей, пришёл ответ, когда завоз ожидается, а потом пригласили на установку, может можно было защиту взять и самому поставить, там только руки нужны, но ямы нет, искать надо, время опять же, меня и так устроило.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

ответ звучал, кстати не поленился слть, звучал так:
"Доброе утро, Сергей! У нас появилась защита на Ваш автомобиль. На передний привод. Вы не уточняли какой у Вас привод. Если все подходит, то приезжайте! Кирова 286 АЦ Топмеханика, работаем с 9 до 19. Если возникли дополнительные вопросы, можете позвонить мне, телефон указан ниже."

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

а до этого, ещё не стёр оказывается:
"Доброе утро Сергей! К сожалению в данный момент у нас нет в наличии ваше защиты. Она должна к нам приехать на этой неделе. если хотите как будет в наличии я Вам сообщу на почту. Стоимость ее составляет 2600р."

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Спасибо boldyrev что не поленился написать.
Тоже решил к зиме отоварится шерифом. Правда в барнауле он за 3000 торгуется + доставка до моего города 200. Ну да ладно - расход - грязь в моторном и уверенность что ничего не помнет стоит того.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

добавил избранное

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

а родная защита пластиковая или металлическая?
не въедет ли двигатель в салон на шерифовской защите при ДТП?

nze 121