Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

распылитель омывателя

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет. Кто знает как распылители омывателя лобового стекла чистить .они разбираются или как?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 63 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0

Я свои выкинул, потому что покоцал при очередной настройке.
Купил взамен от висты, по 270 руб за штуку на экзисте веерные - ваще красота. Настраивать не нужно, и разбрызгивает на все стекло.

Разбираются они врядли, но можно снять и попробовать продуть воздухом сжатым. Снимаются форсунки ОЧЕНЬ легко. Даже капот открывать не нужно. Берешь две пластиковые карточки (скидочные или visa/mastercard) и прямо снаружи капота подсовываешь под форсунки - они легко вверх выскочат. Только лучше в тепле делать, а то фиг знает какой там пластик и что с ним на холоде станется.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

это на какой-такой висте стоят веерные писалки? я себе от камрюхи американки брал. Какой OEM код на ваших?

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Я сказал виста, да? ))) Конечно же camry ))) это во мне еще далекий 93 год говорит, когда висту от камри отличить сложно было :)))))

85381-AA042 - вот такой номер.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

я снимал брызгалки и промывал раствором лимонной кислоты. получилось. правда они внутри имеют конструкцию обратного клапана и насквозь их допустим струной не почистить

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Ясно спасибо буду пробовать а то почистил так что все в стороны летит как на газонах разбрызгивает

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Очень странно - и как вистовские сидят?
на спаська пересел как-раз с висты 92-го года - они там меньше гораздо да и резлет струй у них поменьше - градусов 30 у висты и градусов 45 у спаська
В что снимаются хорошо - это хорошо :) что-то пассажирский разбрызгиватель у меня почти не поливает

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, Передний привод 2003г.
больше года назад
#адрес
0

да ошибся я там ) мы жеж выяснили уже, не от висты, а от КАМРИ )))

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А есть разница?

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, Передний привод 2003г.
больше года назад
#адрес
0

ну начиная с 2001 года как бы да, разница появилась в этих машинах существенная )))

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
Написать сообщение
больше года назад
#адрес
0

у нас на улице -20.залил незамерзайку попробовал не брызгает даже не слышно как насос работает.машина недавно с японии.в чем может быть проблемма?

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7