Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

распылитель омывателя

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет. Кто знает как распылители омывателя лобового стекла чистить .они разбираются или как?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 63 ответа

больше года назад
#адрес
0

где то читал что 2 мя пластиками картами,сам не пробывал,заказал на экзисте,жду,

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

точно- двумя пластиковыми картами, вчера снимал_ проще не бывает

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

чистить врядли они как бы с клапанами купил новые 85381-AA042, веерные как бы   для камри но в ноль подходят

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

Help
пришли форсунки,встали как родные....НО ВМЕСТО ВЕЕРНОГО распыления лишь струя без напора....что не так чего не хватает?

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

Сделай фото со стороны дырочки, посмотрим.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

http://www.driv...151837920/
дырочки точно такие и в упаковках таких же

комплектация S
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Тогда пробовать форсунки на другой машине, и делать выводы: либо форсунки, либо насос. Себе такие же поставил, результатом доволен. Правда у меня АЕ111

Текст сообщения был изменен пользователем 01 июл 2014 в 09:13:56

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

варианта три: либо форсунки косячные либо насос у тебя помер, либо... ты просто забыл воду в бачок залить :) когда её совсем совсем мало, то как раз и получается струйка без напора :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

вариант три отпадает бачёк полон...осталось первые два...ну кстате не у меня одного такая трабла,нашёл у кого такая же проблема.
Кто то писал что кому то пришли с обратными клапанами,может в них проблема? мне пришли только две штучки и всё(((

комплектация S
больше года назад
#адрес
+1

Сдается мне, что прежде чем ставить новые или промытые форсунки необходимо промыть бачок и, самое главное, подводящие трубки, включив насос и закрывая по очереди одну из трубок для повышения давления. Особенно если старые форсунки были засорены.

пешеход =)