Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

распылитель омывателя

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет. Кто знает как распылители омывателя лобового стекла чистить .они разбираются или как?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 63 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0

проверил на другой спаське такая же беда....расстроен пипец(((

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

Не знаю как вам, а у меня когда стандартные забились, я иголкой почистил их, но видимо пару раз мимо попал, теперь в 3 струи лупят)

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

warwar пишет:вариант три отпадает бачёк полон...осталось первые два...ну кстате не у меня одного такая трабла,нашёл у кого такая же проблема.
Кто то писал что кому то пришли с обратными клапанами,может в них проблема? мне пришли только две штучки и всё(((
Да нет это дополнительно заказывают для веерных форсунок, так как решили что они без обратного клапана в отличии от штатных. При оттягивании ручки стеклоомывателя у кого то щетки терли 1-2 раза на сухую (уходила жидкость обратно в бачок), хотя у меня такого не было после замены форсунок поставил без обратного клапана брызгают исключительно даже после нескольких дней простоя.

P.S. заметил недавно что тоже временами жидкость стала подаваться с задержкой на переднее стекло, а вчера во время дождя устал ждать когда начнет брызгать на заднее стекло хотя там форсунка родная и с насоса идет отдельный отвод на заднее стекло. У меня обратный клапан уже лежит буду думать куда его лучше вживить или придется еще второй заказывать чтобы на заднее стекло поставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 сен 2014 в 03:31:44

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7