Объединенный форум Spacio

Перевод на газ

больше года назад
#адрес
+64

У кого нибудь есть опыт по переоборудованию спасио на газ?

UA-ZZE-124N type X G edition

В этой теме 101 ответ

больше года назад
#адрес
0

to warwar
нет, метса под лючком вполне достаточно. Просто там ставится не тот штуцер, что на/под бампер, а маленький совсем. А на него уже надо наварачивать переходник, к которому и будете подсоединять заправочный шланг. Это о-ооочень удобно. И переходник хранил тоже под этим лючком. Если Вам интересно - посмотрите мой отзыв по машине. Там фотки есть и все подробно расписано: http://reviews....cio/51233/

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Классно распечатаю фотои к установщикам поеду с ней!!а на 4 фотографии это что за приблуда с антенкой стоит? у меня такая же ..и как зделать чтоб в мониторе перед лево и право показывал? если в отзыве есть то можно не отвечать прочту обязательно..

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

уже прочитал!! Уже были установлены передние датчики парковки?

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

to warwar:

Передних парктроников не было. Частично их функцию выполняла камера переднего вида. Там грамотно япошки сделали - в видимом секторе всегда есть кусок своего бампера - это как точка отсчета, для ориентации в пространстве ))
Что касается антенки слева на торпедо - это штатная фича - система дистанционного запуска двигателя (старт/стоп) + открыть - закрыть двери. Очень удобно и в мороз и в жару. Только перед тем, как глушить машину нужно вкл климат и поставить нужную темп. Супер! Всегда пользовался!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ясно.спасибо.у меня есть этот брелок с антенкой!!но я пробовал им заводить ничего не получалось..двери открывает и закрывает!и ещё по центру кнопочка оранжевая с буквой Е тоже не знаю для чего

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

to warwar:

Правильно, на брелке три кнопки - две больше это закрыть/открыть, а маленькая оранжевая это для start/stop двигателя. Надо сначала закрыть машину, а потом 2 мин спустя нажать сначала оранжевую а потом сразу "Start". Мотор должен запуститься дистанционно. Тоже самое и для остановки двигателя - сначала оранжевую, потом "stop".
Удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!!! Если не трудно выложите фото места установки баллона с вашими доработками..а именно про брусок как и куда его установить? баллоны имеются только 35л.(мало) а 42 говорят не войдёт без доработки..39-ти литровый пока не нашёл! у него кажись размер 190 на 600 а 42 200 на 600!!

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

to warwar:
Доброе утро!
Что касается баллона, то когда я приехал к установщикам на предварительную "примерку", все сошлись на том, что тороид на 42 литра хоть и хорош, но будет торчать из под бампера. Т.е. он по диаметру соответствует докатке, но по толщине значительно превосходит ее. Конечно, можно было пристроить баллон и в багажнике, но я не хотел "тащить" бак в салон авто и портить багажник. В итоге было решено поставить узкий тороид на 38 литров под днищем кузова, прямо в то место, где прикручена докатка (под задним бампером). Таким образом, и салон не пострадал, и баллон был пристроен незаметно. Почти полгода ездил без докатки, с ремонтным комплектом для шин. Докатка вообще не пригодилась. А вот ремкомплект (жгутики из резины) выручал несколько раз. Поскольку третьим рядом не пользовался вообще, я демонтировал ненужный груз (около 15 кг) и под 3-м рядом оказалась небольшое углубление под докатку. Туда и была уложена докатка и накрыта куском ковролина. Были планы сделать крышку над докаткой, чтобы был ровный пол в багажнике, но как-то руки не дошли...
По поводу того, что не выбрал баллон на 42 литра или больше - не пожалел. Зато все получилось аккуратно и незаметно, да и лишний вес сзади не нужен. Это раньше заправок было мало, а теперь проблем нет. Всегда возил бензин в баке (1/3) - на прогрев мотора и на всякий случай. Удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я что то и не рассматривал вариант наружного баллона! Внутренний как то спокойней,не отвалиться...Вопрос переадресовал для Сергей150731
Он установил 42 литровый баллон с помощью бруска приподнял 3 ряд сидений...вот и хочется посмотреть как это выглядит!!!!

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

Ну вот я и на газу! проехал пока всего 700км.. пока полёт нормальный...

комплектация S