Объединенный форум Spacio

Дневные ходовые огни (DRL) на Spacio

больше года назад
#адрес
+29

Кто нибудь задавался вопросом установки дневного света на Спасик? Запарило ездить везде с ближним светом, да и переделывать подсветку приборной панели не хочется!

Spacio 2000 - 111 - 4a - серый

В этой теме 139 ответов

больше года назад
#адрес
0

Антон, жжешь светишь тобишь

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

линзы 3го поколения, цоколь и вправду Н7, кулибины местные покумекали и переделали в Н4)) колечки газоразрядные кажись)..не скрою - "слюней","соплей" и эмоций хоть отбавляй, светят шикарно, после штатного никакого света просто "земля и небо.. те кто надумает менять советую однозначно ставить и не сомневаться, евро свет, никого не слепит

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А чё за кулибины?, какая контора у нас ставит? А есть какие проблемы при тех осмотре или еще не делал? Читал форумы толком не понял нужно там как то регистрировать замену или нет.Вроде как машина снята с производства и можно вносить изменеия, но с другой требуют какие то бумажки.

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"кулибины" очень известны на местном форуме DROMа, вот их ссылка на работы http://forums.d...25024.html по городу каждый день вижу их работы)
по поводу легализации это наверное к Alrock"у больше)) он у нас года 2 с такими линзами моросит)
сам читал много статей, понял одно- если разнорядки в ДПС нет, то можно всегда договориться, они тоже люди и всегда за "правильность" в наших с вами действиях)
во вторых зачастую на дороге простой инспектор не может просто так докопаться, тк такими полномочиями наделен инспектор тех надзора, а все остальные идут лесом)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

свистанул канечна малость, год всего

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Кто ставил дневные ходовые огни?подскажите как и куда подключали?

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

По правилам можно ставить лиж готовые фары хоть от беларуса. но установка линзы это внесение изменения в конструкцию старой фары.А вообще хорошее разяснеие есть в РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ.Тоже блин хочу линзы но боюсь лишения прав.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

По правилам можно ставить лиж готовые фары хоть от беларуса. но установка линзы это внесение изменения в конструкцию старой фары.А вообще хорошее разяснеие есть в РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ.Тоже блин хочу линзы но боюсь лишения прав.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Я себе установил ДХО и сделал их от зажигания. Класс не забываешь и проблем с ГАИ нет

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Я тоже подключил от зажигания, но хотелось от коробки передач включаютса когда скорость включиш. А вэлектрики не волоку.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)