Объединенный форум Spacio

Дневные ходовые огни (DRL) на Spacio

больше года назад
#адрес
+29

Кто нибудь задавался вопросом установки дневного света на Спасик? Запарило ездить везде с ближним светом, да и переделывать подсветку приборной панели не хочется!

Spacio 2000 - 111 - 4a - серый

В этой теме 139 ответов

больше года назад
#адрес
-1

да нет я про линзу именно, что придется разбирать, стекло фары снимать же ...
хотя еще почитав форум решил что 3G все таки лучше чем 5G, потому что они ярче, ну и другие пллюсы)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Alex1245, не нашел на этом сайте про галогенки, у меня 3g линзы, и лампочки там какие то не понятные, вообще они н1/н7,но на самом деле цоколь какой то другой!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

ага Вот если я закожу эти линзы( к стати скинте ссылку где заказать) то мне в мести с линзами придет и сертификат?
Еще я слышал что ксенон с этого года опять разрешили

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

я сам себе свои привез Китая! друг недавно купил с drom.ru, с приморья прислали)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Здесь как поставить лампу галогеновую в линзу для прохождения ТО если не регистрировать линзы http://forum.li....php?id=19
Здесь про езду и регистрацию: http://forum.li...php?id=135

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

tourer , дай ссылку откуда заказывал?
ЕбэЙ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я ж говорю когда в китай ездил купил там себе) у нас тут близко)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Про листал тему,но видать пропустил.Как сделать чтоб при включении ближнего-дальнего света,ДХО тухли.Я их купил но ещё не воткнул.Хотел к габаритам запитать,но у нас габариты не тухнут при включении света.(почему то?У всех так?)Горят на постоянку.Так как запитать,посоветуйте.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Ну тут как-бы смотреть надо. Исли DRL с управлением, то управляющий цепляется на + головного. Я брал без управления, - DRL зацепил на головной, на нем + только тогда,когда фары включены.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Собирал такую схемку на 2-х реле. ДХО включается при снятии авто с парковки и выключается при включении ближнего - дальнего света, естественно все это при заведенном двигателе. А запитать напо по ГОСТу, где написано, что ДХО должны быть выключены при ближнем - дальнем свете, дабы в дальнейшем не иметь проблем.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!