Объединенный форум Spacio

И опять про расход но теперь в сравнении... свожу статистику.

больше года назад
#адрес
+3

Коллеги! У меня к Вам просьба без ососбых философствований про то отчего зависит расход напишите сколько у Вас лично на спаськах в 120 кузове при движке 1NZ - 1,5 получается расход топлива min и max.

Я озаботился этим вопросом т.к. у меня есть королла 120 с точно таким же автоматом мотором и ходовой и расход у меня там от 5.5 до 7.5 ну тобишь очень экономно, а на спасе у меня 8-11 что меня не радует вот я и хочу понять толи 150кг лишнего веса так влияют то ещё что... посоветуйте и напишите про свой расход.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 65 ответов

больше года назад
#адрес
0

Правильно сказано про "дырявую прокладку".Нынче ездил Кемерово- Омск.Скорость 90-100.Расход 5.5

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня движок 1.5 был расход 8-11 литров в смешанном режиме сейчас 6.5-7.2 литра на сотню в смешанном режиме и мощь добавилась а всё благодаря присадке для любого вида топлива MPG BOOST это новый невероятный прорыв в топливной индустии топливо лью на дешевых АЗС а эфект от него как от супер бензина советовал многим и все этим пользуются и говорят спасибо проехал на этом чуде 5000 км у меня щас двигун работает так что на сервисе тойота все мастера были в ШОКЕ нет выхлопа вообще.так что почитайте об этом чуде в нете и все сами поймёте если что можете связаться со мной я подскажу где это взять и вы потом не узнаете свою машину.это не реклама а взрыв положительных эмоций 8 918 4409837 владимир

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

спаммеры хреновы...
реально машина тянуть стала, когда на 98 стал ездить... и ощущение, что расход снизился

nze 121
больше года назад
#адрес
0

на 98 владельцы машин за 300000рублей не ездят а такие дятлы как ты всему не верят а только в чатах седят и ноют купи и попробуй

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

Уважаемый давай без оскорблений и ошибок писать, а то твоё предложение действительно можно расценить только, как дешёвый спам. Почитаем разберемся...
Однако не понятно, если взять дерьмо, добавить туда повидло (или как сейчас делают усилитель вкуса), то употребив эту консистенцию внутрь мы себе не навредим? Получается круговорот дерьма в природе...

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Ну вот, что нашёл думаю из реального про биотопливо. (Копия текста, не моё). Здрасте уважаемые пользователи форума, люди которые делают свой "бизнес" в FFi и люди которые еще размышляют стоит или нет. Поделюсь своим хоть и не большим но опытом работы в этом "бизнесе" (пишу в ковычках потому что даже смешно слышать и говорить).
Значит так.
- Как меня втянули в этот лохотрон...
Сидел я как то вечером в инете как в vk ко мне написал какойто чел типа "Привет, как жизнь хочешь бизнес чтобы зарабатывать в первый месяц 1000$..." Ну я разумеется его послал нахер, потом на след. день мне было скучно и я зашел по той ссылке что он кидал, там стоит Олег Григорьевич Пермяков возле своего Х5 и рассказывает чудесные вещи про биокатализатор и как на нем можно заработать.
Ну я зарегистрировался сходит на так называемый Тест-драйв который там проводится.
Кароч сидишь минут 40 и тебе онлайн читают проповедь как все хорошо, мы разбогатеем про разные нереальные случаи показано сколько человек сидит и потом типа моментами спикер кто ведет тест драйв спрашивает работает ли продукт и напишите в чате экономию, вот начинается пишут нереальные расходы и экономии чуть ли не до 50%, второй раз он спрашивает сколько вы в бизнесе и сколько заработали и тоже народ пишет нереальные цифры.
Ну я не будь дураком пошел на ютуб в инет по знакомым спросить что это такое, сразу все в один голос сказали что лохатрон, но один приятель он занимался этим "бизнесом" заверил что он заработал уже 2000$ за 2 месяца все прЁт и все круто, взял у него на тест "продукт" нихрена не получил потом он заверял что это заметно с 4-5 бака ну я купил пластинку таблеток.
Результат первые 2 бака даже увеличился расход а потом экономия составила максимум 10-15% (это было не долго потом я не видел вообще никакой экономии, а местами и перерасход)
Далее я купил Starter Kit 30+30 аккаунт в FFi и аккаунт в prav.tv на 3 месяца
Когда покупаешь аккаунт тебе открывается доступ на тренинг, впринципе та же проповедь что и тест драйв тока там рассказывают как правильно строить пирамиду, как использовать и все такое.
После этого мой приятель просто сцал кипятком, звонил каждый день чтобы я купил голд пакет за 600 баксов, что типа когда ты покупаешь его, "бизнес" просто начинает переть и ты будешь зарабатывать 1000 баксав в первый месяц и чем дальше тем больше.
Вторая моя ошибка что я купил этот голд пакет запралив за него 630 баксов. Все такие умные и хер кто пишет что доставка еще входит в оплату пакет стоил 590+40 за доставку.
Зашел я на самый модный тренинг голд! Там гуру лохотрона рассказывают как правильно дурить народ, действуя на людей с психической точки зрения и самое главное что все ссылаются на БОГА и РЕЛИГИЮ! Если ты не веришь в бога то ты ничего не добьешься...
Кароче пробовал я барахтаться предлогал знакомым друзьям ктот окупил попробовать но никто так и не зарегистрировался. Только смеялись на до мной, прочитал книку "Ярнелла Марка - Ваш первый год в сетевом маркетинге" и понял что основывается все чисто на впаривании и похер какой там продукт добавка к топливу или помада с зубной пастой, тут никому не интересно как он вообще работает главное его впарить по нереальной цене.
- Да и кстати еще про то что там говорят надо лить 1 мл на 10 литров топлива и меньше. Все это чушь продукт надо лить как написано на банке в дозе раз в 5 больше тогда будет хоть какойто минимальный эффект и на банке написано экономия 7-14% и что ее хватает на 800 литров ну никак не на 2500 как все заверяют.
- Если ты начинаешь на прав тв возмущаться или поднимать вопросы стандартные ответы:
- Неправильно льешь продукт
- Попробуй больше попробуй меньше
- попробуй купи очистку еще за 30 долларов залей потому что у тебя сильно засраный мотор
- попробуй в плоть до того что с бубном попляши
Кароче жесть!
Шел ко мне ящик из москвы в Минск полтора месяца приехало 20 бутылок этой бадяги, вот сейчас не знаю куда деть это гавно ввалил во все около 800$ прибыли 0.

Надоел мне этот лахатрон и я решил показать людям истину!
Не платите 600$ и ваще не лезте туда я слил у них с их мегасистемы прав тв все голд тренинги как они заливают что все охрененно и круто!
Заливаю их потиху на ютуб!
ololoevpravtv
вот мой канал кому интересно смотрите, извиняюсь за ошибки, писал быстро под эмоциями (негативными) и даже не перечитывал что написал.
Всем лохотронщикам кто ниже будет писать что "да ты лошара, ты неправильно делал или нихрена не делал" просьба идти на*уй. Кому чтото интересно или чтото не нравится мой скайп mr.freedom638 могу послать от всей души или рассказать тонкости лохотрона.
Желаю вам удачи и берегите себя!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

ТЫ ПРО СЕБЯ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ .ТЕБЯ В ТОРГОВЛЮ ЭТИМ ГОМНОМ НИКТО НЕ ВТЯГИВАЕТ ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗУЙСЯ ПРОДУКТОМ И СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ МАШИНОЙ .ИЗ ВСЕГО Я ПОНЯЛ ЧТО НОВШЕСТВА ДЛЯ ВАС ЧУЖДО А ВОТ ПИСАТЕЛЬ ИЗ ВАС ОТМЕННЫЙ

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

топливо лью на дешевых АЗС а эфект от него как от супер бензина


Я как то раз заправился на дешевой АЗС (просто не было альтернативы), так вот после этого пришлось менять свечи. Думается мне что никакая присадка не исправит то что разбавлено ослиной мочой. Заправляйся на Лукойл (не реклама! многие согласятся со мной что бенз у них качественный) и будет тебе счастье и чистый движок.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

не кормите вы тролльку, ей надоест и она покинет нас

nze 121
больше года назад
#адрес
0

меняйте свечи и прокладки таи где посчитаете нужным а я вас убеждать и навязываться не собираюсь знайте одно глупый это тот кто слышит только свои слова .кормитесь дальше на лукойле.у нас в краснодаре таких идиотов как я уже 25000 водил вот и подумай кто тролька а кто глупец.

мини мини вен