Объединенный форум Spacio

И опять про расход но теперь в сравнении... свожу статистику.

больше года назад
#адрес
+3

Коллеги! У меня к Вам просьба без ососбых философствований про то отчего зависит расход напишите сколько у Вас лично на спаськах в 120 кузове при движке 1NZ - 1,5 получается расход топлива min и max.

Я озаботился этим вопросом т.к. у меня есть королла 120 с точно таким же автоматом мотором и ходовой и расход у меня там от 5.5 до 7.5 ну тобишь очень экономно, а на спасе у меня 8-11 что меня не радует вот я и хочу понять толи 150кг лишнего веса так влияют то ещё что... посоветуйте и напишите про свой расход.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 65 ответов

больше года назад
#адрес
0

vgd35 Так троль или четрило, вали от сюда, вчера якобы купил себе спасю и сразу советы раздавать... Изыди ирод!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

воронеж рулит.приготовь для меня осиновый кол если так боишся.а про мой стаж так я уже 15 лет на королообразных езжу и всем советую

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

привет всем.я владелец тойта спаио 2003год выпуска пробег 135000км 4 года .у жены тойота пассо.рабочий грузовик тойота дюна -дизель .я не торгую бустом .просто я его использую во всех машинах и бензин и в дизель .если кто понимает как должен работать двигатель я вам скажу одно .выхлоп из трубы исчез через римерно300 км пробега это говорит о том .что топливо сгорает полностью в камере сгорания а не в трубе при помощи катализаторов .свечи сейчас без нагара у них розовый оттенок цвета .я сам механник и понимающие в этом люди меня поймут.большой плюс это отсутствие выхлопа .дети мои теперь не дышат гарью .появилась мощность .улучшилась динамика.как обомне отозвался товарищ из воронежа то это его право читать и выкладывать отзыв идиота который он нашел .наверное один во всём нете это его право.я этим MPG BOOST не торгую я ним просто пользуюсь уже 6 месяцев и только доволен .а сетевой маркетинг это для знающих про это дело людей.обычно в сфере сетевого маркетинга впаривают всякую дрянь а здесь попал на хороший товар.у нас его распростроняют на лукойле дали для пробы бесплатно на три заправки .первая три кубика на 10 литров а последубщие 1 кубик на 10литров .я откатал и приехал уже за бутылкой .она стоит у нас 2000руб и её хватает на 2500 литров бенза.так что решать вам кто я спамер.тролька .идиот и тд.если решились попробовать то найдите в нете или справочной вашего региона кто этим торгует и свяжитесь .в розницу этот товар не пускают .если хотите пообщаться лично мой телефон\+7 918 440 98 37 владимир григорьевич.

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

Если хороший товар, почему не пускают в розницу?.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я не знаю. в россии он больше года .знакомый хохол говорил что на украине уже три года как он появился .а в европе уже 7 лет на нём катаются.

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

DMERzlikin ,МОЛОДЧИНА 5 +++,ИРОД ,ИРОД как пить дать ,ИРОД.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Кстати про медный цвет на свечах, в 2007 году в Бурятии (У-Удэ)была одна заправка с разницей в цене к юкосу в 2-3 рубля (минус естественно), мы там и начали заправляться, динамика машины не изменялась, зачем платить больше, если нет разницы? Сомнения всегда терзали, знаю где-то наё...т, а тут в нете статья про дешёвые заправки попалась соответствующая (как химия помогает бензину стать лучше), ну я и взял выкрутил свечи, а они как медном купоросе побывали, с рыжими юбками стали, больше на эту АЗС не заходил.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Что то напоминает пылесос "кирби"

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

привет всем.почему то наши атеисты поутихли .странно.люди кто пользовался присадкой о которой я писал ранее отпишитесь о своих наблюдениях .очень интересно знать ваше мнение.

мини мини вен
больше года назад
#адрес
0

Да полная хрень твоя присадка... Затраченные бабки реально ни какой экономии по бюджету при наших ценах на бенз не могут дать... Пробовал пользовать (правда на халяву досталась, сам-бы не повёлся покупать)-ничего не изменилось почти...Было стабильно 12.2 а после этой хрени почти 12.7 и 12.5 две заправки было.Потом 11.8 стало-и завязал я с эксперементами...Перед пользованием все рекомендации соблюдал...

АЕ111 1999г.в. Курск