Общие вопросы

электронное табло

больше года назад
#адрес
+19

на Спасио 1999 г. загорелся желтым датчик в виде колбы с двумя стрелками внутри, направленными навстречу друг другу. Что это???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 39 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Колесо спустило. Качать нада.

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

кстати очень полезная штука :)))
многие удивляются что такая фишка есть на этой машине :)
первый раз испугался что за хрень загорелась.. потом прочитал книжку...
оказалось спустило колесо, отремонтировал колесо , поставил его... и все потом исчез значек...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А еще может загореться при разном проскальзывании двух колес одной оси на гололедице. У меня так было. Потом потухло.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Большое спасибо всем. вчера целый день гордилась своей машинкой. что она у меня такая умница!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени.Все думал-а как работает этот датчик низкого давления в шинах?Неужели япы ,как и евры ставят датчик с золотником во внутрь шины?Это же было бы очень дорого!Но япы есть япы.Все оказалось намного проще!Принцип прост- когда одно колесо спускает, у него диаметр становится меньше,а следовательно и скорость вращения больше.И комп (я думаю через датчик АБС) получает сигнал.Единственный минус - инфа высвечивается и стирается на табло не мгновенно.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

Именно так. Эта штука работает от датчиков АВС.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ИМХО хреновато эта штука работает

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

вот почитал в книжке как можно сбросить индикацию после замены колес или резины: пр помощи диагностического разъема или спец кнопочки справа от водителя..вот тока эту самую кнопочку то и не нашел!!!! у всех она должна быть или нет????

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Должна быть на всех комплектациях, ну может быть кроме «Х». У меня комплектация «V», кнопка на месте, находится под замком зажигания, в самом низу.
Уже выручала один раз, когда колесо спускало (не полностью), на ходу.
После «калибровки» давления в шинах, включаешь зажигание и давишь на кнопку, как моргнёт три раза, (лампочка на табло), так отпускаешь.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А если нет кнопки,как педалью лампочку потушить?
Сёдня загорелась:(
Всю книгу перерыл,не могу найти где написано.Хотя сбрасывал летом сам.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
Страницы: |
1 2 3 4