Общие вопросы

электронное табло

больше года назад
#адрес
+19

на Спасио 1999 г. загорелся желтым датчик в виде колбы с двумя стрелками внутри, направленными навстречу друг другу. Что это???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 39 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Такой?

Стр7-8 твоей азбуки.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

да такой,вроде потух.А когда на ручник ставиш цифры на спидометре должны тухнуть или я что то не туда подключил?У меня машина всего месяц и ещё толком не привык к ней.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Явно, что -то, не туда... Откуда питание на ленту подключал?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

я не знаю,на сто делали.Сейчас там штатных лампочек нет совсем,включаю зажигание,сразу светится щиток.И потом не зависит свет включил или нет,светит одинаково.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Понятно...

А гаснет то почему при включении ручника? Может запитали от его лампочки, при её включении напряжение падает и лента гаснет...

Это так, мысли вслух...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

А вообще, во всех темах так подробно всё описано, что можно было самому сделать, а не доверять "мастерам"...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

да это племяник гонял на сто.заеду пусть переделывают

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

мне кажется что это специально сделали что бы ночью свет от панели в глаза небил у меня также

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот тоже была тусклая подсветка табло, поставил вместо лампочек светодиоды и ярче стало, не совсем ярко конечно но не приходиться в солнечную пагоду с включенными фарами скорость по навигатору смотреть (обычные светодиоды, не те у которых по три контакта на кристалл приходят они гасли при понижении напряжения)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4