Музыка в автомобиле

Автомобильный FM-модулятор - MP3-проигрыватель

больше года назад
#адрес
+2

Итак!
Купил я автомобильный FM-MP3 проигрыватель :)))
в прикуриватель, под флешку...
DIGMA ESM191A
читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помошью встроенного FM-передатчика.
Позволяет подключить любое аудиоустройство к линейному входу.
Внешнее первое впечатление - воткнул и запустил :))) играет.... - думаю - достаточно.... для меня....
теперь вопрос будет к флешке: - 1 Гб - в корень записал 145 файлов... больше фат наверно не позволяет...
может форматнуть? на другую...таблицу... - посмотрю...
Итог - имея обычную магнитолку - появилась возможность слушать другие песни:))) вместо дисков:))))
цена - 783 (в комплекте кабель для подключения внешнего устройства)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.

В этой теме 56 ответов

больше года назад
#адрес
0

покупал себе такой девайс: http://www.fmmo...m&id=61497

как я и думал, нормального звучания от фм-модулятора не добиться. звук как из ведра, обложенного ватой :) "эквалайзер", в строенный в устройство - никакой. разве что только аудиокниги слушать. выход один - если любишь более-менее качественное звучание, то только менять "голову".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, у меня небольшая проблемка,в машине у меня стоит FM-MP3 проигрыватель, я ставлю флэшку на 2Гб, там гдето около 100 песен, начинает проигрывать, а потом одну и ту же песню повторяет несколько раз.....Помогите если можете......

Заранее спасибо!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, у меня небольшая проблемка,в машине у меня стоит FM-MP3 проигрыватель, я ставлю флэшку на 2Гб, там гдето около 100 песен, начинает проигрывать, а потом одну и ту же песню повторяет несколько раз.....Помогите если можете......

Заранее спасибо!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

тоже пользовал раньше эти ФМ проигрыватели,ох и намучился с ними, в каждом был какой нибудь глюк. То заикаються,то при включенном двигателе через 5 минут переставал работать, то флэшку на 8гб отказывался читать,короче они столько крови выпли эти хреновины)))))! Да и звук от них позорный,как из банки какой то... Потом у меня телефон был NOKIA там в нем оказался встроенный фм проигрыватель, едешь переключаешь музыку на тел.,и она у тебя к колонках играет,кстати качество звучания было на много лучше,чем от обычных проигрывателей от прикуривателя... Затем надоело мне это все и я купил себе голову с USB и забыл об этой муйне))))))!
P.S Итог Сейчас магнитолла с USB стоит не так уж и дорого,поэтому советую купите себе нормальную магнитолу и не морочте себе мозг этой китайской ерундой и не позорьтесь)))))!
БЕЗ ОБИД

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

От флэшки Звук Фуфло, бас теряется появляются посторонние звуки

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

А я юзаю уже два года, всё нормуль и карточки памяти чиает нормально и флешки и даже жесткий диск подключал тоже полёт нормальный. Вся фишка в битрейте самих песен нужно закачивать 320 kb/s не меньше, тогда и басы рулят.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Аналогично, по срокам даже больше. Но... Все-таки качество в "эфире" несколько теряется. В моей стоит CD-чейнджер на 6 дисков. Перешел на запись ауди СД: и качество без нареканий, и управлять-выбирать трек проще. Модулятор как запасной вариант на очень дальнюю дорогу или первичный отбор.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привозили из Китая три разных модулятора внешне и функционально, из разных мест. У одного звук приемлемый, почти дотягивает до средненькой FM радиостанции. У двоих однозначно халтурный, ни высоких, ни низких, высокий уровень искажений. От качества битрейта треков не зависит. Все, что выше 96 Кбит/с звучит одинаково.

NZE121 2002г
больше года назад
#адрес
0

Не соглашусь, от битрейта очень даже зависит качество музыки, 320 или переменный(VBR)рулят. У меня модулятор "Ritmix" басы нормальные и звук как у обычной FM-станции. Стоит штатная магнитола.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80, вы не поняли, смысл в том что можно купить нормальный аппарат (Ritmix, кстати, хороший бюджетный вариант), а можно откровенное УГ дядюшки Ляо, на котором любые треки будут звучать одинаково плохо.

NZE121 2002г