Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор сигналки

больше года назад
#адрес
+2

Привет всем. Я решил поставить сигнализацию с автозапуском по температуре двигателя. Кто что может посоветовать цена до 5500 (без установки)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 32 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

ууу - крутую хочешь за такие деньги???
тут так - илинадежную, что б граббером не открыть...
или лентяйку - что б двери открывались :
про обратную связь - счас таких полно :)))

по себе - сначала на спаське был байкал-2 питерский...
сейчас (через 5 лет) дочь поставила КГБ. попроще, но с брелком и автозапуском по времени и температуре...
На х-трейл поставил Старлайн Б9 ...
слегка сожалею...
сын поставил пандору 3000.
что хотелось бы сказать.
есть сигналки, которые проверяют связь с машиной... и при потере связи оповещают. - это есть хорошо.есть сигналки с множетсвом доп функций... которыми не будешь пользоваться...
а некоторые радуют - например - нопряжение АККУ, температура двигателя, салона, оповещение "грибник" - сигнал через 5-10 минут :)))
определись, что нужно.
Я думаю - на будущее - возьму Байкал 505 (варианты)
немного функций, но понадежнее других лентяек
или сталкер 600, или пандору - это уже из дорогих...
что б надежность оповещения и защита была.
Хотя от лома нет приема.
Не угнать - так вскрыть...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит Байкал 505, хорошая сигналка, но не имеет запуска по температуре, тока по времени (функций на самом деле хватает выше крыши, пейджеры с мкв-датчиками, датчиками удара, открытия дверей, автозапуск, запуск с брелка, можно на нее дополнительный имобилайзер поставить и еще всякое, ее хватает с лехвой). Если будешь сигу с запуском по температуре брать, то смотри, чтобы не от датчика температуры салона или внешней температуры воздуха была, желательно по температуре охлаждайки. Поскольку те бестолковые! А вот Сталкер от Меджика Системс - самая хорошая сигналка от сканирования (не сканируется пока вообще), но и цена на нее другая.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Сигналка давно уже перестала быть противойгонным средством.
Так чтоб двери открыть закрыть, движку запстить ...
хотя я думаю на списики угонщики не кидаются.
Если вопрос тока в запуске по температуре
Старлайна А9 за глазища!
за эти деньги и с установкой можно уложится.
я на свою сам ставил, делов на 2-3 часа с пивком....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я не заморачиваюсь вообще на противоугонные свойства сигналки. важно только чтобы реагировала на внешние воздействия типа пнут, зеркало заденут и тд, и чтобы по температуре двигателя запускалась именно температуре ОЖ

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Я ставил "старлайн А4", старенькая, но и не дорого 4000р с установкой.Да и ставил только ради того, чтобы двери с кнопочки закрывать.Автозапуск не ставил, но можно доустановить, только пока надобности в нём нет.Вообще сига это тормозная бывает сразу не отключается если врубится и срабатывала на каждый "пук", пока датчик сам не переставил куда надо.























пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня машину на днях чуть не увели( стоял шериф 1050 с запуском и тд, после перекрестился и поставил старлайн Б92 + примочки, далее механика и можно спать спокойно)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

долго мучался с выбором , перечитал кучу литературы с выбором сигналки. потом почитал на дроме про грабер и стало легче с выбором. остановился на Genmax st7-запуск по температуре, по времени. по будильнику и т.п . мало чем пользуюсь из функционала, но доволен. пока не тупила и мозги не парила на морозе. цена 5500 в месте с установкой.
а противоугонку лучше механку ставить и то от наркоманов.Мой совет не ломай голову с выбором. главное чтоб не тупила и прогрев был

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Если действительно против угона_ставь модуль GSM+сига.Только смотри,что-бы были совместимы между собой.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

купил старлайн А9 завтра ставить буду. Почитал в инете вроде норм сигналка пишут.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

если не ошибаюсь, то градусник в салон ставится на прогрев,а не на движку

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
Страницы: |
1 2 3 4