Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

про фары

больше года назад
#адрес
+2

про фары

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 120 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
+1

про тапочки

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

ребят, подскажите. У меня очень слабо светят фары, так посмотришь вроде все ярко горит, а на трассе ночью еле видно...... Кто нибудь сталкивался может......

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня........Фиг знает в чем дело......

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

мож лампы помощнее поставить, плафоны то позволяют, надо разобрать глянуть цоколь и попробовать подобрать лампы мощнее...........

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тоже задавался этой проблемой. Если с дальним светом все нормально, то вот ближний светил отвратительно. Что помогло улучшить ближний свет:
1. Снятие и промывка фар. Мыть просто теплой водой, без добавления шампуней, чистящих средств, мыла и т.д.! Просто снять фару залить воду внутрь, побулькать и вылить. Повторить операцию.
2. Отрегулировать фары на стенде, не пожалейте денег (около 300 руб). Пучок будет светить ровно, не как попало.
3. Установить противотуманки, простые китайские за 300 руб. Ближний в купе с туманками светит гораздо лучше. После установок туманок, лично для меня, проблема ближнего света была решена.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Насчет туманок.Там их просто установить?проводка подготовлена или нет?

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

туманки тема я тоже собрался поставить, еще хочу отполировать фары а то ваще затерты

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Для установки нужно купить "комплект для установки туманок" от жигулей - 200 руб. Там провода, реле, кнопка. В моем случае противотуманки в штатной комплектации отсутствовали.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

только не втыкайте более мощные лампы, втыкайте по мануалу, но с более высокой яркостью! а то стекло фары расплавите и вообще полный пипец будет!!! а дополнительный ближний свет в виде туманок - будет еще лучше!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

не будет нормального света на родных фарах. как ни крути лымпы,переставляй колпачки, ставь шторки, добавляй ПТФ- все равно ближний - г...о! самому плохо и встречным тоже. тех осмотр пройти почти не реально. замены для фар на АЕ-111 нет. остается только установить линзы, корректор и омыватель, но это для тех кто готов потратиться, остальным же, как и прежде, только неудобства при езде ночью.
ниже интересная статейка по данной теме

http://www.driv...151732012/


пешеход =)
Страницы: |