Музыка в автомобиле

Автомобильный FM-модулятор - MP3-проигрыватель

больше года назад
#адрес
+2

Итак!
Купил я автомобильный FM-MP3 проигрыватель :)))
в прикуриватель, под флешку...
DIGMA ESM191A
читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помошью встроенного FM-передатчика.
Позволяет подключить любое аудиоустройство к линейному входу.
Внешнее первое впечатление - воткнул и запустил :))) играет.... - думаю - достаточно.... для меня....
теперь вопрос будет к флешке: - 1 Гб - в корень записал 145 файлов... больше фат наверно не позволяет...
может форматнуть? на другую...таблицу... - посмотрю...
Итог - имея обычную магнитолку - появилась возможность слушать другие песни:))) вместо дисков:))))
цена - 783 (в комплекте кабель для подключения внешнего устройства)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.

В этой теме 56 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Попробовал модулятор - не нравится удобство его пользования (находится внизу, отвлекаться от дороги чревато).
В общем не выдержал я - тут на днях купил полный комплект себе для замены штатного ГУ:
само Головное Устройство с парковочным радаром QL-PR401
http://www.auto...p-782.html
DVB-T MPEG-4 тюнер
http://www.auto...p-957.html
и камера заднего вида (работает в комплекте с парковочным радаром QL-PR401)
http://www.auto...p-506.html

Теперь вот сижу, жду EMS посылки...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Во сколько тебе это все удовольствие выйдет ?
Я так понимаю голова формат МР 3 не производит.

Spacio 2002 г.в.,NZE 121,дв.1,5
больше года назад
#адрес
0

Магнитола (DVD, Mpeg3, mpeg2, 4) - $400
Парковочный радар - $13
Камера заднего вида - $36
ТВ-приёмник DVB-T Mpeg-4 - $179
Доставка всего этого богатства - $175
Головное устройство - ОВ Windows CE 6.0, ставить можно из навигационных программ хоть iGo, хоть Tomtom, хоть Garmin, хоть Навител.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Не сохранение установленной частоты при потере питания происходит из-за того что в модуляторе отсутствует микросхема памяти, я уже не раз встречал в бюджетных вариантах. Плюс посторонний шум (фоновый). Решается следующим образом по каталогу подбирается подходящий контроллер впаивается и девайс сохраняет частоту, шумы убираются припайкой к оной ноге рабочей микросхеме (большенножечная) проводничка сечение 0,75 квадрата, и выводом его наружу. Да не есть гуд но ведь работает и вполне неплохо!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Господа,я тоже купил фм-модулятор.Все установил как положено,послушал и решил,что отстой все это.Пошел и купил себе магнитолу кларион со всеми наваротами.Теперь коплю деньги на колонки хорошие,а то родные такая редкостная дрянь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у модулятора есть разъем- 3.5джек.для подключения к нему допустим мп3 плеера или телефона. вот и посоветовавшись с друзьями электриками было решено не жалеть изрядно поднадоевший не столько из-за вида, сколько из за качества звука гаджет.))) так вот, посидев над сей штуковиной минут 5, разобрав корпус, докопались до содержимого. и тут мой друг произнес гениальную мысль вслух! зачем копать глубоко если можно взять с поверхности!? возможно там где ВХОД там и ВЫХОД! быстро подцепив питание к модулятору, вставив флешку с песенками в юсб-гнездо, а провод от комп.колонок в 3.5-джек затаив дыхание включаем воспроизведение и... (((( воспроизводит но как то совсем без звука!!! тут друг вспоминает, что принцип работы разъема например в магнитофоне, заключается в том, что например подключая наушники, могли отключаться колонки. посмотрев какие контакты разъема размыкаются при подключении штекера, ставим перемычку и получаем звук на колонки без участия радиоканала! пока я бегал в магазин за Пепси, друзья перешли к полевым испытаниям. они соединили модулятор с авто магнитолкой через аудио вход проводом. и для чистоты эксперимента настроили радио на частоту модулятора, ведь передатчик продолжает транслировать. разница звучания колоссальная!!)))) доволен как 300 китайцев переделок минимум, финансовых затрат... ну все равно дешевле чем новое, за то и с друзьями время провел! а оно бесценно!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6